PP059JC-01B 1080*2160 5.9インチ液晶画面 新しい
ブランド名: Innolux
モデル番号: PP059JC-01B
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: オリジナルパッケージ/従来のパッケージボックス
中国
モデル名:
PP059JC-01B
横切りの大きさ:
5.9"
パネルの種類:
LTPS TFT-LCD,セル,フルセル
決議:
1080 (RGB) × 2160 407PPI
ピクセル形式:
RGB垂直ストライプ
アクティブ エリア:
67.392 ((W) × 134.784 ((H) mm
タッチスクリーン:
持っていない
デザイン:
携帯電話
供給の能力:
100000 単位/月単位
製品説明
PP059JC-01B LCDパネル 製品の詳細:
ブランド インノルックス
モデルP/N PP059JC-01B
横切りの大きさ 5.9"
パネルの種類 LTPS TFT-LCD,CELL,フルセル
ベゼル開口 -
ディム・スクリーン 68.992 (W) ×139.984 (H) ×0.8 (D) mm
照明度 0 cd/m2
指示を表示する シメトリ
視角 80/80/80/80 (タイプ) CR≥10
プレートの厚さ 0.40+0.40mm
サポート色 16.7M 68% NTSC
体重 TBD
フレームレート 60Hz
治療法 -
コントラスト比 15001 (タイプ) (TM)
応答時間 25 (タイプ) ((Tr+Td)
動作モード AAS,通常は黒色,伝播性
伝播性 4.6% (タイプ) (APCFを含む)
光源 B/L はない
デザイン 携帯電話
タッチパネル 持っていない
D-IC 詳細 COG HX8399-C を提案する
環境 操作温度: -20 ~ 70 °C 貯蔵温度: -30 ~ 80 °C
私たちの 製品 の 範囲
ヒタチ:耐久性があり 高性能なディスプレイで知られています
サムスン:最先端の技術と革新で市場をリードする
シャープ: 透明なディスプレイ品質と信頼性で有名です
NEC: プロのモニターやディスプレイの好ましい選択.
AUO: サイズと用途の幅が広い
富士通: 堅牢で効率的なLCDソリューションを提供しています.
Kyocera: 長持ちし高品質のディスプレイで知られています
技術支援
PP059JC-01B 1080*2160 5.9インチ液晶画面 新しい 0
品質保証
発送時間軸
送料アドレス
納期予定
30日間の お金返済保証
リターン プロセス
重要事項
PP059JC-01B LCD パネル FAQ:
Q: lcdパネルの番号がわからない場合はどう注文しますか?
Q: その通り 発送時に私の注文の低価格を宣言できますか.
A:はい,必要に応じて,あなたのためにそれをすることができます.
Q: いつ発送する? PP059JC-01B 今から?
A: 注文は支払いを受けた後1〜2営業日以内に出荷されます.
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%