800*1280 P080DCZ-3Z9 8.0インチ 800:1 LCDスクリーンモジュール
ブランド名: Innolux
モデル番号: P080DCZ-3Z9
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: オリジナルパッケージ/従来のパッケージボックス
中国
モデル名:
P080DCZ-3Z9
横切りの大きさ:
8.0"
パネルの種類:
a-Si TFT-LCD,CELL,FOB
決議:
800 (RGB) ×1280、WXGA 188PPI
ピクセル形式:
RGB垂直ストライプ
アクティブ エリア:
107.64 (W)×172.224 (H) mm
デザイン:
パッドとタブレット
タッチスクリーン:
持っていない
供給の能力:
100000 単位/月単位
製品説明
P080DCZ-3Z9 LCDパネル 製品詳細:
ブランド インノルックス
モデルP/N P080DCZ-3Z9
横切りの大きさ 8.0"
ベゼル開口 -
ディム・スクリーン 112.64 (H) × 181.8 (V) × 1.07 (D) mm
治療法 ハードコーティング
照明度 0 cd/m2
コントラスト比 8001 (タイプ) (TM)
指示を表示する シメトリ
応答時間 10/15 (タイプ) (Tr/Td)
視角 85/85/85/85 (タイプ) CR≥10
動作モード AAS,通常は黒色,伝播性
プレートの厚さ 0.40+0.40mm
伝播性 4.7% (タイプ) (極化器で)
サポート色 16.7M 60%NTSC
光源 B/L,W/O ドライバーなし
体重 60g
デザイン パッドとタブレット
フレームレート 60Hz
タッチパネル 持っていない
D-IC 詳細 COG 組み込み NT35521
インターフェースタイプ MIPI (4つのデータレーン),40ピン
電源 1.8/.8/-5.8V (タイプ) (VDDIN/AVDD/AVEE)
環境 動作温度: -10 ~ 50 °C 貯蔵温度: -20 ~ 60 °C
承認された支払い方法:
支払時間表:
800*1280 P080DCZ-3Z9 8.0インチ 800:1 LCDスクリーンモジュール 0
送料アドレス:
納期予定:
遅れた出荷:
紛争に関する方針
税金と輸入税
到着時に パッケージを検査する:
パッケージを受け取ったとき,その状態を注意深く検査してください.
損傷した商品を報告する:
この映像を送信して 問題を記録してください
設置前の試験:
商品の本物性とラベル:
私たちの店の全ての製品にはユニークな抗涙ラベルが含まれています.
製品に関する問題を文書化する:
P080DCZ-3Z9 LCD パネル FAQ:
Q: その通り どうしたらいいか 必要な画面が見つからない場合は?
A:はい,必要に応じて,あなたのためにそれをすることができます.
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%