M170EG02 V0 17.0インチ 1280*1024 LCD モジュールディスプレイ
ブランド名: AUO
モデル番号: M170EG02 V0
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: オリジナルパッケージ/従来のパッケージボックス
中国
モデル名:
M170EG02 V0
横切りの大きさ:
17.0"
パネルの種類:
a-Si TFT-LCD,LCM
決議:
1280 (RGB) × 1024 SXGA 96PPI
ピクセル形式:
RGB垂直ストライプ
アクティブ エリア:
337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
表示モード:
P-MVA 通常は黒色 伝染性
ランプタイプ:
CCFL (4個)
美しい景色:
シメトリ
応用:
デスクトップモニター
供給の能力:
100000 単位/月単位
製品説明
M170EG02 V0 LCDパネル 製品詳細:
ブランド AUO
モデルP/N M170EG02 V0
横切りの大きさ 17.0"
ベゼル開口 -
照明度 280 cd/m2 (タイプ)
コントラスト比 7001 (タイプ) (TM)
指示を表示する シメトリ
応答時間 20 (タイプ) ((Tr+Td)
視角 -
サポート色 16.7M 72%NTSC
光源 CCFL (4個)
体重 2.00kg (タイプ)
デザイン デスクトップモニター
フレームレート 60Hz
タッチパネル -
インターフェースタイプ LVDS (2 ch, 8 ビット)
電源 5.0V (タイプ)
基本 的 な 考え方 は 次 の よう です.
サービスの主な特徴は以下の通りです.
M170EG02 V0 17.0インチ 1280*1024 LCD モジュールディスプレイ 0
商品の返品は,商品を受け取った日から30日以内に受け付けます.
M170EG02 V0 LCD パネル FAQ:
Q: lcd画面がM170EG02 V0受け取ったものは 機能しないのか?
Q: M170EG02 V0の注文方法 ?
A: T/T,ウェスタンユニオン,ペイパールを受け付けます.
Q: その通り Tの保証は何ですか?FT-LCDM170EG02 V0?
A:90日
A: はい,ご希望の値をお知らせください.
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%