M270DTN01.A 27.0インチ LCDパネル LCDスクリーン
ブランド名: AUO
モデル番号: M270DTN01.A
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: オリジナルパッケージ/従来のパッケージボックス
中国
モデル名:
M270DTN01.A
横切りの大きさ:
27.0"
パネルの種類:
a-Si TFT-LCD,LCM
決議:
2560 (RGB) × 1440 クアッドHD 108PPI
ピクセル形式:
RGB垂直ストライプ
アクティブ エリア:
596.736 ((W) ×335.664 ((H) mm
動作モード:
TN 通常白色 伝播性
色深さ:
16.7M 98%sRGB
コントラスト比:
1000:1 (タイプ。) (TM)
デザイン:
デスクトップモニター、ゲーム
供給の能力:
100000 単位/月単位
製品説明
M270DTN01.A LCDパネル 製品の詳細:
ブランド AUO
モデルP/N M270DTN01.A
横切りの大きさ 27.0"
ベゼル開口 -
ディム・スクリーン 608.8 ((H) ×354.81 ((V) ×15.73 ((D) mm
治療法 アンチグレー,ハードコーティング (3H)
照明度 350 cd/m2 (タイプ)
指示を表示する -
応答時間 3.5/1.5 (タイプ) (Tr/Td)
視角 85/85/80/80 (タイプ) (CR≥10)
サポート色 16.7M 98%sRGB
光源 WLED [18S4P],30K時間,運転者なし
体重 2.50Kgs (タイプ)
デザイン デスクトップモニター,ゲーム
フレームレート 165Hz
タッチパネル 持っていない
インターフェースタイプ eDP (4レーン),HBR2 (5.4G/レーン),40ピン
電源 12.0V (タイプ)
環境 作業温度: 0 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 60 °C
M270DTN01.A 27.0インチ LCDパネル LCDスクリーン 0
追跡番号更新:
発送時間:
配達時間:
地元の郵便局の処理:
保護期間延長:
輸入関税:
M270DTN01.A LCD パネル FAQ:
Q: 商品をどれくらい受け取るのですか?M270DTN01.A?
DHL/FEDEX/UPS/TNTで手元に 3-8日かかります.
A: お支払いを受け取った後,注文は2-3営業日以内に出荷されます.
A:もちろん!サンプル注文は歓迎です!
Q: 保証期間はどのくらいですか?
A: 私たちは90日保証を提供しています.
平日:
午前8時~午後12時
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%