M270HAN03.7 27.0インチ 1920*1080 ゲーム用液晶ディスプレイ
ブランド名: AUO
モデル番号: M270HAN03 について7
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: オリジナルパッケージ/従来のパッケージボックス
中国
モデル名:
M270HAN03 について7
横切りの大きさ:
27.0"
パネルの種類:
a-Si TFT-LCD,LCM
決議:
1920年の(RGB) ×1080、FHD 81PPI
ピクセル形式:
RGB垂直ストライプ
アクティブ エリア:
597.6 ((W) × 336.15 ((H) mm
サポート色:
16.7M 99%sRGB
表示モード:
Transmissive AHVA、普通黒い
最良の眺め:
シメトリ
デザイン:
デスクトップモニター、ゲーム
供給の能力:
100000 単位/月単位
製品説明
M270HAN03.7 LCDパネル 製品詳細:
ブランド AUO
モデルP/N M270HAN03 について7
横切りの大きさ 27.0"
ベゼル開口 -
図面 (mm) 609.1 × 355 × 15.89 (H × V × D)
治療法 アンチグラス (ハズ 25%),ハードコーティング (3H)
照明度 400 cd/m2 (タイプ)
コントラスト比 1000: 1 (タイプ) (TM)
視角 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10
反応 5 (タイプ) ((G から G) ms
美しい景色 シメトリ
作業モード AHVA,通常は黒色,伝播力
色深さ 16.7M 99%sRGB
バックライト 18S4PWLED 30K時間 ドライバーなし
質量 2.17kg (タイプ)
用いる デスクトップモニター,ゲーム
更新率 240Hz
タッチスクリーン 持っていない
シグナルタイプ eDP (4レーン),HBR2 (5.4G/レーン),40ピン コネクタ
電圧供給 12.0V (タイプ)
マックス 視聴率 保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C
製品概要:
製品情報とサービス
備蓄と利用可能:
選択する理由:
M270HAN03.7 27.0インチ 1920*1080 ゲーム用液晶ディスプレイ 0
世界 規模 に 発送 する:
商品がどこにいても 顧客に届くようにしています
DHLによる標準送料:
配達時間:ご注文はDHLで発送され,通常3~7日以内に到着します.
税金: 国の税金政策によって,追加税金が適用される場合があります.
港郵便の経済的な輸送:
配達時間:香港郵便局による送料は通常15〜20日かかります.
税関処理: このオプションを好む場合は,私たちに知らせて下さい.
税金と輸入料金
欠陥のある物:
返還条件:
輸送に関する考慮事項:
M270HAN03.7 LCD パネル FAQ:
A:もちろん!大注文なら割引をします.
Q: その通り 試料の注文は受けますか?M270HAN03 について7?
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%