LK460D3LA12 1920*1080 46インチデジタルサイネージ用のLCDスクリーン
ブランド名: Sharp
モデル番号: LK460D3LA12
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: オリジナルパッケージ/従来のパッケージボックス
中国
モデル名:
LK460D3LA12
横切りの大きさ:
46"
パネルの種類:
a-Si TFT-LCD,LCM
決議:
1920 ((RGBY) × 1080, FHD 47PPI
ピクセル形式:
RGB垂直ストライプ
アクティブ エリア:
1018.08 (W)×572.67 (H) mm
タッチスクリーン:
持っていない
適用する:
デジタルサイネージ
供給の能力:
100000 単位/月単位
製品説明
LK460D3LA12 LCDパネル 製品の詳細:
ブランド 鋭い
モデルP/N LK460D3LA12
決議 1920 (RGB) × 1080,FHD 47PPI
ディム・スクリーン 1075.1 ((H) × 631 ((V) × 63 ((D) mm
治療法 反光,ハードコーティング (2H)
照明度 400 cd/m2 (タイプ)
コントラスト比 15001 (タイプ) (TM)
指示を表示する シメトリ
応答時間 6 (タイプ) (GからG)
視角 88/88/88/88 (タイプ) CR≥10
動作モード ASV,通常は黒色,伝播する
サポート色 16.7M 60%NTSC
光源 CCFL [20個],60K時間,インバーター
体重 11.6±1.0kg
デザイン デジタルサイン
フレームレート 60Hz
タッチパネル 持っていない
インターフェースタイプ LVDS (2 ch, 8-bit),56ピン コンネクタ
電源 12.0V (タイプ)
環境 作業温度: 0 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -25 ~ 60 °C
注記:
LK460D3LA12 1920*1080 46インチデジタルサイネージ用のLCDスクリーン 0
LK460D3LA12 輸送情報
送料は,支払いを受け取った日から3営業日以内に処理されます.
ロシアの顧客への注意:
商品について:
LK460D3LA12 LCD パネル FAQ:
Q: その通り 大量LK460D3LA12が必要なら割引はできますか?
A:もちろん!大注文なら,割引をします.
DHL/FEDEX/UPS/TNTで手元に 3-8日かかります.
A: T/T,ペイパール,ウェスタンユニオンを受け付けます.
A: お支払いを受け取った後,注文は2-3営業日以内に出荷されます.
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%