BP101WX4-300 10.1インチ LCD画面 LCDディスプレイ
ブランド名: BOE
モデル番号: BP101WX4-300
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: オリジナルパッケージ/従来のパッケージボックス
中国
モデル名:
BP101WX4-300
横切りの大きさ:
10.1"
パネルの種類:
a-Si TFT-LCD,CELL,FOB
決議:
1280の(RGB) ×800、WXGA 149PPI
ピクセル形式:
RGB垂直ストライプ
アクティブ エリア:
216.96 (W)×135.6 (H) mm
適用する:
パッド及びタブレット
入力電圧:
3.3V (タイプ。)
供給の能力:
100000 単位/月単位
製品説明
BP101WX4-300 LCDパネル 製品詳細:
ブランド BOE
モデルP/N BP101WX4-300
横切りの大きさ 10.1"
図面 (mm) 224.81 × 144.25 × 0.82 (H × V × D)
治療法 輝き (霧 0%),硬層 (3H),反射
照明度 0 cd/m2
コントラスト比 600: 1 (タイプ) (TM)
視角 80/80/80/80 (タイプ) CR≥10
反応 30 (タイプ) (Tr+Td) ms
美しい景色 シメトリ
作業モード FFS,通常は黒色,伝播性
ガラスの厚さ 0.25+0.25mm
色深さ 16.7M 50%NTSC
バックライト 運転手もいない
質量 70.0g (最大)
用いる パッドとタブレット
更新率 60Hz
タッチスクリーン 持っていない
ドライバーICリスト 内蔵COG4ソース + 1ゲートチップ
シグナルタイプ LVDS (1 ch, 8-bit),45ピン コネクタ
電圧供給 3.3V (タイプ)
マックス 視聴率 保存温度: -40 ~ 85 °C 動作温度: -20 ~ 65 °C
注記:
BP101WX4-300 10.1インチ LCD画面 LCDディスプレイ 0
BP101WX4-300 輸送情報
送料は,支払いを受け取った日から3営業日以内に処理されます.
ロシアの顧客への注意:
BP101WX4-300 LCD パネル FAQ:
Q: その通り BP101WX4-300の支払い方法は?
A: T/T,ペイパール,ウェスタンユニオンを受け付けます.
A: お支払いを受け取った後,注文は2-3営業日以内に出荷されます.
A:もちろん!大注文なら,割引をします.
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%