LM240WU8-SLD2 オリジナル 24.0インチ液晶ディスプレイ
ブランド名: LG Display
モデル番号: LM240WU8-SLD2
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: オリジナルパッケージ/従来のパッケージボックス
中国
モデル名:
LM240WU8-SLD2
横切りの大きさ:
24.0"
決議:
1920年の(RGB) ×1200、WUXGA 94PPI
アクティブ エリア:
518.4 (W)×324 (H) mm
視角:
89/89/89/89 (タイプ) CR≥10
動作モード:
Transmissive IPS、普通黒い
サポート色:
16.7M 100%sRGB
光源:
13S3PWLED 30K時間 ドライバーなし
適用する:
デスクトップモニター
インターフェースタイプ:
LVDS (2 ch, 8-bit),30ピン コンネクタ
供給の能力:
100000 単位/月単位
製品説明
ブランド LGディスプレイ
モデルP/N LM240WU8-SLD2
横切りの大きさ 24.0"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
ベゼル開口 522.4 ((W) ×328.0 ((H) mm
輪郭のサイズ 546.4 ((W) ×352 ((H) ×12.2 ((D) mm
表面 アンチグレー,ハードコーティング (3H)
亮度 350 cd/m2 (タイプ)
コントラスト比 10001 (タイプ) (TM)
表示モード IPS,通常は黒色,伝達
最良の眺め シメトリ
応答時間 14 (タイプ) (GからG)
表示する色 16.7M 100%sRGB
頻度 60Hz
タッチスクリーン 持っていない
パネル重量 2.62/2.75kg (タイプ/最大)
適用する デスクトップモニター
入力電圧 12.0V (タイプ)
環境 動作温度: 0 ~ 50 °C 保存温度: -20 ~ 60 °C
LM240WU8-SLD2LCDスクリーンについて
LM240WU8-SLD2 オリジナル 24.0インチ液晶ディスプレイ 0
ご注文の配達に関してご心配事項を解決するためにお手伝いします.
LM240WU8-SLD2 LCD パネル FAQ:
Q: その通り もし lcdパネルLM240WU8-SLD2 受け取ったものは 機能しないのか?
A: 私たちのLCDパネル LM240WU8-SLD2は出荷前にテストされました.
A:はい,必要に応じて,あなたのためにそれをすることができます.
Q: 保証期間はどのくらいですか?24.0インチLM240WU8-SLD2?
A: 90日
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%