LM238WF2-SSR2 新しい 23.8 インチ 1920*1080 TFT LCD スクリーン モジュール
ブランド名: LG
モデル番号: LM238WF2-SSR2
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: オリジナルパッケージ/従来のパッケージボックス
中国
モデル名:
LM238WF2-SSR2
横切りの大きさ:
23.8インチ
決議:
1920年の(RGB) ×1080、FHD 92PPI
アクティブ エリア:
527.04(W)×296.46(H)mm
視角:
89/89/89/89 (タイプ) CR≥10
作業モード:
Transmissive IPS、普通黒い
色深さ:
16.7M 99%sRGB
ランプタイプ:
15S4PWLED 30K時間 ドライバーなし
用いる:
デスクトップモニター
シグナルタイプ:
LVDS (2 ch, 8-bit),30ピン コネクタ
供給の能力:
100000 単位/月単位
製品説明
LM238WF2-SSR2 LCDパネル 製品詳細:
モデルP/N LM238WF2-SSR2
横切りの大きさ 23.8"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
ベゼル開口 -
図面 (mm) 535 × 313 × 11.65 (H×V×D)
治療法 アンチグラス (ハズ 25%),ハードコーティング (3H)
照明度 250 cd/m2 (タイプ)
コントラスト比 1000: 1 (タイプ) (TM)
反応 14 (タイプ) (GからG) ms
美しい景色 シメトリ
作業モード IPS,通常は黒色,伝達
色深さ 16.7M 99%sRGB
質量 2.17/2.28Kgs (タイプ/最大)
用いる デスクトップモニター
更新率 60Hz
タッチスクリーン 持っていない
電圧供給 5.0V (タイプ)
マックス 視聴率 保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C
LM238WF2-SSR2 LCD画面写真:
LM238WF2-SSR2 LCD パネル FAQ:
Q: あなたは私の商品をどのように送りますか?LM238WF2-SSR2 ?
A:DHL,UPS,Fedex,EMSで世界中へ送ることができます. 梱包は安全で強くなります.
Q: どれくらいですか?保証はfLG LM238WF2-SSR2 ?
A: 90日保証
A:もちろん!大注文なら,割引をします.
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%