LM230WU3-STC1 デスクトップモニター用のオリジナル23.0インチLCDパネル
ブランド名: LG
モデル番号: LM230WU3-STC1
モデル名:
LM230WU3-STC1
横切りの大きさ:
23.0"
決議:
1920 ((RGB) × 1200,WUXGA 98PPI
アクティブ エリア:
495.36 ((W) × 309.6 ((H) mm
輪郭のサイズ:
523.4 (W) × 335.6 (H) × 36.9 (D) mm
ピクセル形式:
RGB垂直ストライプ
表示する色:
16.7M 72%NTSC
ランプタイプ:
12個 CCFL 50K時間 インバーター付き
シグナルインターフェース:
シングルリンクTMDS,30ピンのコネクター
製品説明
LM230WU3-STC1 LCDパネル 製品詳細:
モデルP/N LM230WU3-STC1
横切りの大きさ 23.0"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
亮度 400 cd/m2 (タイプ)
視角 89/89/89/89 (タイプ) CR≥10
最良の眺め シメトリ
表示する色 16.7M 72%NTSC
頻度 60Hz
体重 2.79/2.93Kgs (タイプ/最大)
表面 アンチグラス (Haze 13%),ハードコーティング (3H)
コントラスト比 7001 (タイプ) (TM)
表示モード S-IPS 通常は黒色 伝達力
応答時間 5.5/6.5 (タイプ) (Tr/Td)
タッチスクリーン 持っていない
適用する デスクトップモニター
入力電圧 18.0V (タイプ)
環境 動作温度: 0 ~ 50 °C;貯蔵温度: -20 ~ 60 °C
LM230WU3-STC1 LCD画面写真:
LM230WU3-STC1 LCD パネル FAQ:
Q: あなたは私の商品をどのように送りますか?LM230WU3-STC1?
A:DHL,UPS,Fedex,EMSで世界中へ送ることができます. 梱包は安全で強くなります.
A: 90日保証
Q: 製造会社か貿易会社ですか?
A: ええ,私たちはできます. 配送前に私たちに知らせてください.
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%