LM230WF9-SSA2 デスクトップモニター用 23.0 インチ LCD パネル モジュール
ブランド名: LG
モデル番号: LM230WF9-SSA2
モデル名:
LM230WF9-SSA2
横切りの大きさ:
23.0"
決議:
1920年の(RGB) ×1080、FHD 95PPI
アクティブ エリア:
509.184 (W)×286.416 (H) mm
視角:
89/89/89/89 (タイプ) CR≥10
表示モード:
Transmissive IPS、普通黒い
表示する色:
16.7M 72%NTSC
光源:
14S4P WLED 30K時間 ドライバーなし
シグナルインターフェース:
LVDS (2 ch, 8-bit),30ピン コンネクタ
製品説明
LM230WF9-SSA2 LCDパネル 製品詳細:
モデルP/N LM230WF9-SSA2
横切りの大きさ 23.0"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
ベゼル開口 -
輪郭のサイズ 516.984 (W) × 302.708 (H) × 14.2 (D) mm
亮度 250 cd/m2 (タイプ)
最良の眺め シメトリ
表示する色 16.7M 72%NTSC
頻度 60Hz
体重 1.79/1.88Kgs (タイプ/最大)
表面 アンチグラス (ハズ 25%),ハードコーティング (3H)
コントラスト比 10001 (タイプ) (TM)
表示モード IPS,通常は黒色,伝達
応答時間 14 (タイプ) (GからG)
タッチスクリーン 持っていない
適用する デスクトップモニター
入力電圧 5.0V (タイプ)
環境 動作温度: 0 ~ 50 °C;貯蔵温度: -20 ~ 60 °C
LM230WF9-SSA2 LCD画面写真:
LM230WF9-SSA2 LCD パネル FAQ:
Q: その通り もし lcdパネルLM230WF9-SSA2 受け取ったものは 機能しないのか?
A: 私たちのLCDパネル LM230WF9-SSA2は出荷前にテストされました.
A:はい,必要に応じて,あなたのためにそれをすることができます.
Q: 保証期間はどのくらいですか?23.0インチLM230WF9-SSA2?
A: 90日
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%