LM230WF8-TLA2 23.0インチ 1920*1080 LGディスプレイ用液晶パネルモジュール
ブランド名: LG
モデル番号: LM230WF8-TLA2
モデル名:
LM230WF8-TLA2
横切りの大きさ:
23.0"
決議:
1920年の(RGB) ×1080、FHD 95PPI
アクティブ エリア:
509.184 (W)×286.416 (H) mm
視角:
85/85/75/85 (タイプ) (CR≥10)
表示モード:
TN 通常白色 伝播性
表示する色:
16.7M 72%NTSC
光源:
4弦 WLED 30K時間 ドライバーなし
シグナルインターフェース:
LVDS (2 ch, 8-bit),30ピン コンネクタ
製品説明
LM230WF8-TLA2 LCDパネル 製品詳細:
モデルP/N LM230WF8-TLA2
横切りの大きさ 23.0"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
輪郭のサイズ 533.2 (W) × 312 (H) × 11.2 (D) mm
亮度 250 cd/m2 (タイプ)
最良の眺め -
表示する色 16.7M 72%NTSC
頻度 60Hz
体重 1.70/1.80Kgs (タイプ/最大)
表面 アンチグラス
コントラスト比 10001 (タイプ) (TM)
応答時間 1.3/3.7 (タイプ) (Tr/Td)
タッチスクリーン 持っていない
適用する デスクトップモニター
入力電圧 5.0V (タイプ)
環境 動作温度: 0 ~ 50 °C;貯蔵温度: -20 ~ 60 °C
LM230WF8-TLA2 LCD画面写真:
LM230WF8-TLA2 LCD パネル FAQ:
Q: lcd画面がLM230WF8-TLA2受け取ったものは 機能しないのか?
Q: 注文方法LM230WF8-TLA2 ?
A: T/T,ウェスタンユニオン,ペイパールを受け付けます.
Q: その通り Tの保証は何ですか?FT-LCDLM230WF8-TLA2?
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%