LM230WF3-SLZ3 23.0インチLCD オールインワンLCDディスプレイ交換
ブランド名: LG
モデル番号: LM230WF3-SLZ3
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: オリジナルパッケージ/従来のパッケージボックス
中国
モデル名:
LM230WF3-SLZ3
横切りの大きさ:
23.0"
決議:
1920年の(RGB) ×1080、FHD 95PPI
アクティブ エリア:
509.184 (W)×286.416 (H) mm
視角:
89/89/89/89 (タイプ) CR≥10
表示モード:
Transmissive IPS、普通黒い
表示する色:
16.7M 72%NTSC
光源:
17S2PWLED 30K時間 ドライバーなし
用いる:
デスクトップモニター
シグナルインターフェース:
LVDS (2 ch, 8-bit),30ピン コネクタ
供給の能力:
100000 単位/月単位
製品説明
LM230WF3-SLZ3 LCDパネル 製品詳細:
モデルP/N LM230WF3-SLZ3
横切りの大きさ 23.0"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
図面 (mm) 533.2 × 312 × 11 (H × V × D)
治療法 アンチグレー,ハードコーティング (3H)
照明度 250 cd/m2 (タイプ)
コントラスト比 1000: 1 (タイプ) (TM)
反応 14 (タイプ) (GからG) ms
美しい景色 シメトリ
作業モード IPS,通常は黒色,伝達
色深さ 16.7M 72%NTSC
質量 1.93kg (タイプ)
用いる デスクトップモニター
更新率 60Hz
タッチスクリーン 持っていない
電圧供給 5.0V (タイプ)
マックス 視聴率 保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C
LM230WF3-SLZ3 LCD画面写真:
LM230WF3-SLZ3 LCD パネル FAQ:
Q: 商品をどれくらい受け取るのですか?LM230WF3-SLZ3 ?
DHL/FEDEX/UPS/TNTで手元に 3-8日かかります.
A: お支払いを受け取った後,注文は2-3営業日以内に出荷されます.
A: もちろん!サンプル注文は歓迎です!
Q: 保証期間はどのくらいですか?
A: 私たちは90日保証を提供しています.
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%