LM201U02-A3M1 20.1インチ TFT LCDディスプレイ 1600*1200 IPS LCD パネル
ブランド名: LG
モデル番号: LM201U02-A3M1
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: オリジナルパッケージ/従来のパッケージボックス
中国
モデル名:
LM201U02-A3M1
横切りの大きさ:
20.1"
決議:
1600 (RGB) × 1200,UXGA 99PPI
アクティブ エリア:
408 (W)×306 (H) mm
ディム・スクリーン:
467.8 (H) × 361 (V) × 25 (D) mm
ピクセル形式:
RGB垂直ストライプ
動作モード:
Transmissive IPS、普通黒い
フレームレート:
60Hz
適用する:
デスクトップモニター
インターフェースタイプ:
シングルリンクTMDS,36ピン
供給の能力:
100000 単位/月単位
製品説明
LM201U02-A3M1 LCDパネル 製品詳細:
ブランド LG
モデルP/N LM201U02-A3M1
横切りの大きさ 20.1"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
ベゼル開口 413.0(W) ×311.0(H) mm
治療法 アンチグレー,ハードコーティング (3H)
照明度 250 cd/m2 (タイプ)
コントラスト比 3001 (タイプ) (TM)
指示を表示する シメトリ
応答時間 15/15 (タイプ) (Tr/Td)
視角 85/85/85/85 (タイプ) CR≥10
動作モード IPS,通常は黒色,伝達
サポート色 16.7M 60%NTSC
光源 CCFL [6個],30K時間,W/Oドライバー
体重 3.70Kgs (タイプ)
デザイン デスクトップモニター
フレームレート 60Hz
タッチパネル 持っていない
電源 18.0V (タイプ)
環境 作業温度: 0 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 60 °C
インストールガイド 含まれていません:
互換性の保証:
品質保証と試験
受け取った時の予防措置:
試験中の安全性プロトコル:
サイズ,解像度,バックライトのマッチング:
援助 の ため に わたしたち に 連絡 する:
LM201U02-A3M1 LCD パネル FAQ:
Q: 製造会社ですか? それとも貿易会社ですか?
A:はい,必要に応じて,あなたのためにそれをすることができます.
月曜から金曜日:午前8時~午後12時,午後1時30分~午後6時
心配事項を迅速かつ効果的に解決するために最善を尽くします.
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%