LM190E08-TLL1 19.0インチ LCD パネル 1280*1024 LCD モジュール
ブランド名: LG
モデル番号: LM190E08-TLL1
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: オリジナルパッケージ/従来のパッケージボックス
中国
モデル名:
LM190E08-TLL1
横切りの大きさ:
19.0"
決議:
1280の(RGB) ×1024、SXGA 86PPI
アクティブ エリア:
376.32 (W)×301.056 (H) mm
図面 (mm):
396 × 324 × 16 (H×V×D)
色深さ:
16.7M 72%NTSC
作業モード:
TN 通常白色 伝播性
バックライト:
4個CCFL 50K時間 運転手なし
用いる:
デスクトップモニター
シグナルインターフェース:
LVDS (2 ch, 8-bit),30ピン コンネクタ
供給の能力:
100000 単位/月単位
製品説明
LM190E08-TLL1 LCDパネル 製品詳細:
ブランド LG
モデルP/N LM190E08-TLL1
横切りの大きさ 19.0"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
図面 (mm) 396 × 324 × 16 (H×V×D)
治療法 アンチグレー,ハードコーティング (3H)
照明度 300 cd/m2 (タイプ)
コントラスト比 800: 1 (タイプ) (TM)
視角 80/80/75/85 (タイプ) CR≥10
反応 1.3/3.7 (タイプ) (Tr/Td) ms
美しい景色 6時
色深さ 16.7M 72%NTSC
質量 1.95/2.00Kgs (タイプ/最大)
用いる デスクトップモニター
更新率 60Hz
タッチスクリーン 持っていない
電圧供給 5.0V (タイプ)
マックス 視聴率 保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C
インストールガイド 含まれていません:
互換性の保証:
品質保証と試験
受け取った時の予防措置:
試験中の安全性プロトコル:
サイズ,解像度,バックライトのマッチング:
援助 の ため に わたしたち に 連絡 する:
LM190E08-TLL1 LCD パネル FAQ:
Q: その通り どうすればオーダーr LGLM190E08-TLL1?
A: T/T,PAYPAL,Western Union は受け付けています.
Q: その通り もし lcd パネルLM190E08-TLL1受け取ったものは 機能しないのか?
Q: いつ私のオーダーr19.0インチLCDパネルLM190E08-TLL1船か?
A: 注文は支払いを受けた後1〜2営業日以内に出荷されます.
Q: その通り 私の注文の低値について宣言できますかLM190E08-TLL1?
月曜から金曜日:午前8時~午後12時,午後1時30分~午後6時
心配事項を迅速かつ効果的に解決するために最善を尽くします.
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%