LM171WX3-TLA1 17.1インチ 1440*900 LCD パネルディスプレイ
ブランド名: LG LCD
モデル番号: LM171WX3-TLA1
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: オリジナルパッケージ/従来のパッケージボックス
中国
モデル名:
LM171WX3-TLA1
横切りの大きさ:
17.1"
決議:
1440 (RGB) × 900,WXGA+ 99PPI
アクティブ エリア:
367.2 ((W) × 229.5 ((H) mm
輪郭 (mm):
389.2 × 254.5 × 12 (H × V × D)
照明度:
250 cd/m2 (タイプ)
コントラスト比:
800: 1 (タイプ) (TM)
視角:
80/80/75/85 (タイプ) CR≥10
シグナルタイプ:
LVDS (2 ch, 8-bit),30ピン コネクタ
用いる:
デスクトップモニター
供給の能力:
100000 単位/月単位
製品説明
LM171WX3-TLA1 LCDパネル 製品詳細:
ブランド LG
モデルP/N LM171WX3-TLA1
横切りの大きさ 17.1"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
図面 (mm) 389.2 × 254.5 × 12 (H × V × D)
治療法 アンチグラス (Haze 12%),ハードコーティング (3H)
反応 2/6 (タイプ) (Tr/Td) ms
美しい景色 6時
作業モード TN 通常白色 伝播性
色深さ 16.7M 60%NTSC
バックライト 2個CCFL,40K時間,ドライバーなし
質量 1.36/1.43kg (タイプ/最大)
用いる デスクトップモニター
更新率 60Hz
タッチスクリーン 持っていない
電圧供給 5.0V (タイプ)
マックス 視聴率 保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C
広範囲にわたる在庫:
顧客サービスへのコミットメント
技術支援の専門知識
私達と連絡:
梱包材料:
送料オプション:
追跡と配達
追加料金はありません.
税金及び輸入税金
輸送情報:
配達期間延長:
LM171WX3-TLA1 LCD パネル FAQ:
Q: 保証期間はどのくらいですか?
A: 私たちは90日保証を提供しています.
Q: その通り 今注文したら いつ発送する?LM171WX3-TLA1?
A: お支払いを受け取った後,注文は2-3営業日以内に出荷されます.
DHL/FEDEX/UPS/TNTで手元に 3-8日かかります.
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%