LCDスクリーン 17.0インチ M170EN05 V2 LCDパネル
ブランド名: AUO
モデル番号: M170EN05 V2
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: オリジナルパッケージ/従来のパッケージボックス
中国
モデルP/N:
M170EN05 V2
横切りの大きさ:
17.0"
パネルの種類:
a-Si TFT-LCD,LCM
決議:
1280 (RGB) × 1024 SXGA 96PPI
ピクセル形式:
RGB垂直ストライプ
アクティブ エリア:
337.92 ((W) × 270.336 ((H) mm
サポート色:
262K 72%NTSC
ランプタイプ:
4個CCFL,40K時間,ドライバーなし
適用する:
デスクトップモニター
頻度:
60Hz
供給の能力:
100000 単位/月単位
製品説明
M170EN05 V2 LCDスクリーン 製品詳細:
ブランド AUO
モデルP/N M170EN05 V2
横切りの大きさ 17.0"
ベゼル開口 -
輪郭のサイズ 358.5 (W) × 296.5 (H) (D) mm
治療法 -
照明度 260 cd/m2 (タイプ)
コントラスト比 450: 1 (タイプ) (TM)
視角 70/70/70/70 (タイプ) CR≥10
反応 4/12 (タイプ) (Tr/Td) ms
美しい景色 6時
作業モード TN 通常白色 伝播性
色深さ 262K 72%NTSC
質量 2.00kg (タイプ)
用いる デスクトップモニター
更新率 60Hz
タッチスクリーン 持っていない
シグナルタイプ LVDS (2 ch, 8-bit),30ピン コンネクタ
電圧供給 5.0V (タイプ)
マックス 視聴率 保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C
LCDスクリーン 17.0インチ M170EN05 V2 LCDパネル 0
送料のご希望や要求がある場合は 教えて下さい.
お買い得に感謝し, 円滑な返品を保証します.
M170EN05 V2 LCDスクリーン FAQ:
Q: その通り もし lcdパネルM170EN05 V2受け取ったものは 機能しないのか?
Q: その通り 私の注文の低値について宣言できますかM170EN05 V2?
A: 注文は支払いを受けた後1〜2営業日以内に出荷されます.
A: T/T,PAYPAL,Western Union は受け付けます.
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%