TCG057QVLPEANN-GN60 5.7インチ 320*240 LCDディスプレイ 産業用
ブランド名: Kyocera
モデル番号: LQ038Q7DB03R
MOQ: 1 PCS
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: オリジナルパッケージ/従来のパッケージボックス
中国
Model Name:
TCG057QVLPEANN-GN60
Diagonal Size:
5.7"
決議:
320 (RGB) ×240、QVGA 70PPI
Active Area:
115.2(W)×86.4(H) mm
輪郭 (mm):
134.5 (H) ×103.4 (V) ×8.5 (D) mm
Luminance:
400 cd/m² (Typ.)
応答時間:
10/25 (タイプ) (Tr+Td)
Operating Mode:
TN, Normally White, Transmissive
Signal Type:
Parallel RGB (1 ch, 6-bit) , 33 pins Connector
Max. Ratings:
Operating Temp.: -20 ~ 70 °C ; Storage Temp.: -30 ~ 80 °C
供給の能力:
100000 単位/月単位
製品説明
TCG057QVLPEANN-GN60 LCDパネル 製品の詳細:
ブランド キョセラ
モデルP/N TCG057QVLPEANN-GN60
横切りの大きさ 5.7"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
ベゼル開口 118.4 ((W) × 89.6 ((H) mm
治療法 輝き (霧 0%)
照明度 400 cd/m2 (タイプ)
コントラスト比 5001 (タイプ) (TM)
指示を表示する シメトリ
視角 -
動作モード TN 通常白色 伝播性
サポート色 262K 57% NTSC
光源 WLED 50K時間 運転手なし
体重 140g (タイプ)
デザイン 産業用
フレームレート 60Hz
タッチパネル 持っていない
インターフェースタイプ パラレル RGB (1 ch, 6-bit) 33ピン コネクタ
電源 3.3V (タイプ)
環境 動作温度: -20 ~ 70 °C; 保存温度: -30 ~ 80 °C
TCG057QVLPEANN-GN60 5.7インチ 320*240 LCDディスプレイ 産業用 0
TCG057QVLPEANN-GN60 LCDスクリーン FAQ:
A:もちろん!大注文なら割引をします.
Q: その通り 注文の支払いをできますかTCG057QVLPEANN-GN60 クレジットカードで?
Q: 保証期間はどのくらいですか?
A: 私たちは90日保証を提供しています.
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%