150.0インチ 1024*768tft LCD パネルディスプレイ HSD150MX12-A
ブランド名: HannStar
モデル番号: HSD150MX12-A
中国
モデル名:
HSD150MX12-A
斜めのサイズ:
15.0」
決断:
1024の(RGB) ×768、XGA 85PPI
作用面積:
304.128 (W)×228.096 (H) mm
斜面の入り口:
307.2 ((W) × 231.2 ((H) mm
輪郭(mm):
336 × 249 × 13.5 (H×V×D)
色の深さ:
16.2M 58% NTSC
固まり:
1.07/1.10Kgs (タイプ/最大)
のために使用される:
デスクトップのモニター
信号のタイプ:
LVDS (1 ch, 8-bit) 20ピン コネクタ
製品説明
HSD150MX12-ALCD パネル商品の詳細:
ハンスターLCD画面 HSD150MX12-A
パネルのブランド ハンスター
モデルP/N HSD150MX12-A
横切りの大きさ 15.0"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
図面 (mm) 336 × 249 × 13.5 (H×V×D)
治療法 アンチグレー,ハードコーティング (3H)
照明度 200 cd/m2 (タイプ)
コントラスト比 250: 1 (タイプ) (TM)
視角 60/60/40/60 (タイプ) CR≥10
反応 35 (タイプ) (Tr+Td) ms
美しい景色 6時
作業モード TN 通常白色 伝播性
色深さ 16.2M 58% NTSC
バックライト 2台 CCFL 50K時間 運転手なし
用いる デスクトップモニター
更新率 60Hz
タッチスクリーン 持っていない
電圧供給 3.3V (タイプ)
マックス 視聴率 保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C
余計な要素よりも品質:
費用を最小限に抑え 品質を最大限に高め
HSD150MX12-ALCD パネルFAQ:
Q: その通り 私が命令すればHSD150MX12-An商品はいつ発送する?
A: お支払いを受け取った後,注文は2-3営業日以内に出荷されます.
Q: その通り 私の命令を宣言できますか?HSD150MX12-A 低価格で?
A: ええ,私たちはできます. 配送前に私たちに知らせてください.
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%