M200O1-P02 LCDディスプレイ 20.0インチ LED パネル 1600*900 LCD画面
ブランド名: CMO
モデル番号: M200O1-P02
モデル名:
M200O1-P02
斜めのサイズ:
20.0"
パネルのタイプ:
a-Si TFT-LCD,CELL,FOB
作用面積:
442.8 ((W) × 249.075 ((H) mm
輪郭のサイズ:
454.3 ((W) ×260.075 ((H) ×1.83 ((D) mm
処置:
防眩(霞25%)、堅いコーティング(3H)
透過率:
6.9% (タイプ) (極化器で)
固まり:
520g (最大)
のために使用される:
デスクトップのモニター
ドライバーICリスト:
組み込み COG 6 ソース COF + 3 ゲート COG チップ
製品説明
M200O1-P02LCD パネル商品の詳細:
CMO液晶画面M200O1-L07
製造者 CMO
モデル名 M200O1-L07
スクリーンタイプ a-Si TFT-LCD,LCM
決議 1600 (RGB) × 900 [HD+] 91PPI
ピクセル設定 RGB垂直ストライプ
ディスプレイサイズ 442.8 ((H) × 249.075 ((V) mm
物理的次元 462.8 (H) × 272 (V) mm
ビジュアルサイズ 446.8 (H) × 253.2 (V) mm
亮度 200 cd/m2 (タイプ)
対照性 7001 (タイプ) (TM)
最高の角度 6時
オプティカルモード TN 通常白色 伝播性
視角 45/45/20/45 (タイプ) (CR≥10)
応答時間 1/4 (タイプ) (Tr/Td)
色数 16.7M 72% NTSC
バックライトタイプ CCFL (2台) 50K時間 運転手なし
体重 1.65/1.70Kgs (タイプ/最大)
申請する デスクトップモニター
更新率 120Hz
タッチ機能 持っていない
信号システム LVDS (2 ch, 8-bit) 30ピン コネクタ
供給電圧 5.0V (タイプ)
最大評価 作業温度: 0 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 60 °C
20.0インチ 1600*900解像度 M200O1-L07 パソコン LCDスクリーンモジュール
5支払い支援の連絡先:
6取引の透明性
7確認と領収書:
8保険請求の処理について
3返品許可 (RMA) を取得するには
6RMA番号要求:
8返品できない物:
M200O1-P02LCD パネルFAQ:
A: 写真をいくつか持ってきて下さい 棚にたくさんLCDがあります
Q: 商品をどのくらいの期間で受け取りますか?M200O1-P02?
DHL/FEDEX/UPS/TNTで手元に 3-8日かかります.
A: T/T,ペイパール,ウェスタンユニオンを受け付けます.
100%
0%
0%
0%
0%