20.0インチ 1600*900解像度 M200O1-L07 パソコン LCDスクリーンモジュール
ブランド名: CMO
モデル番号: M200O1-L07
モデル名:
M200O1-L07
斜めのサイズ:
20.0"
決断:
442.8 ((W) × 249.075 ((H) mm
斜面の入り口:
446.8 ((W) × 253.2 ((H) mm
輪郭(mm):
462.8 (H) ×272 (V) ×10.9 (D) mm
光源:
CCFL (2台) 50K時間 運転手なし
体重:
1.65/1.70Kgs (タイプ/最大)
のために設計されている:
デスクトップのモニター
シグナル インターフェイス:
LVDS (2 CH、8ビット)、30台のピン コネクタ
製品説明
M200O1-L07LCD パネル商品の詳細:
CMO液晶画面M200O1-L07
製造者 CMO
モデル名 M200O1-L07
スクリーンタイプ a-Si TFT-LCD,LCM
ピクセル設定 RGB垂直ストライプ
ディスプレイサイズ 442.8 ((H) × 249.075 ((V) mm
物理的次元 462.8 (H) × 272 (V) mm
ビジュアルサイズ 446.8 (H) × 253.2 (V) mm
表面処理 アンチグラス (ハズ 25%),ハードコーティング (3H)
亮度 200 cd/m2 (タイプ)
対照性 7001 (タイプ) (TM)
最高の角度 6時
オプティカルモード TN 通常白色 伝播性
視角 45/45/20/45 (タイプ) (CR≥10)
応答時間 1/4 (タイプ) (Tr/Td)
色数 16.7M 72% NTSC
申請する デスクトップモニター
更新率 120Hz
タッチ機能 持っていない
信号システム LVDS (2 ch, 8-bit) 30ピン コネクタ
供給電圧 5.0V (タイプ)
最大評価 作業温度: 0 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 60 °C
1商品 受け取ったマッチリスト:
商品の説明や画像に基づいて,ご注文の精度を保証します.
2余分なフリーギブはない
3免費品に関する明示:
4ビジネスに対する感謝です
重要な思い出:
1迅速な処理時間:
2標準航空郵便:
3延長された時間枠:
4. 30 営業日後に受信しない場合は,私達に連絡してください:
5ブラジル 運送期間:
重要 な 考え方
M200O1-L07 LCDスクリーン 税金とVAT通知:
3税金,VAT,その他の手数料の理解:
4税関方針をよく知る
5透明な購入プロセス
重要な思い出:
自分の国の税関政策を研究し 理解する際には積極的に行動してください.
税金とVATのコストを計画し,無事に清算をします.
M200O1-L07LCD パネルFAQ:
A: ええ,私たちはできます. 配送前に私たちに知らせてください.
Q: その通り 試料の注文は受けますか?M200O1-L07 ?
100%
0%
0%
0%
0%