20.0インチLCDディスプレイ M200O1-L06 デスクトップモニター用
ブランド名: CMO
モデル番号: M200O1-L06
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
モデル名:
M200O1-L06
斜めのサイズ:
20.0"
決断:
1600 (RGB) × 900,HD+ 91PPI
作用面積:
442.8 ((W) × 249.075 ((H) mm
斜面の入り口:
446.8 ((W) × 253.2 ((H) mm
輪郭(mm):
462.8 (W) × 272 (H) × 10.9 (D) mm
応答:
1.5/3.5 (タイプ) (Tr/Td) ms
固まり:
1.65/1.70Kgs (タイプ/最大)
のために使用される:
デスクトップのモニター
シグナル インターフェイス:
LVDS (2 CH、8ビット)、30台のピン コネクタ
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
製品説明
M200O1-L06LCD パネル商品の詳細:
CMO LCDスクリーン M200O1-L06
製造者CMO
モデル名M200O1-L06
スクリーンタイプLCM,a-Si TFT LCD
ピクセル設定RGB垂直ストライプ
ディスプレイサイズ442.8 × 249.075 (H×V)
輪郭のサイズ462.8 × 272 (H×V×D)
ビジュアルサイズ446.8 × 253.2 (H×V)
治療法輝き (Haze 0%),ハードコーティング (3H),反射5.0% (最大)
亮度250 cd/m2 (タイプ)
対照性1000: 1 (タイプ) (TM)
最高の角度6時
作業モードTN 通常白色 伝播性
視角85/85/80/80 (タイプ) CR≥10
色数16.7M 72% NTSC
バックライトタイプ2台 CCFL 50K時間 運転手なし
申請するデスクトップモニター
更新率60Hz
タッチ機能触れない
シグナルシステムLVDS (2 ch, 8-bit) 30ピン コネクタ
供給電圧5.0V (タイプ)
最大評価保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C
20.0インチLCDディスプレイ M200O1-L06 デスクトップモニター用 0
承認された支払い方法:
PayPal は
アリババ
支払いの期限:
"今すぐ買え"の購入では,取引が完了するとすぐに支払いが決まります.
迅速な支払い 迅速な送料
決済プラットフォーム:
パイパール
アリババ:
重要な注意点:
重要 な 考え方
申し出をする前に,送料,輸送時間,固定送料を注意深く検討してください.
5ソフトウェアを除く:
重要 な 考え方
購入する前に 特定のニーズに 適合し合っているか確認してください
M200O1-L06LCD パネルFAQ:
Q: 製造会社ですか? それとも貿易会社ですか?
Q: 私の注文はいつですか?M200O1-L06船か?
A: 注文は,支払いを受けた後,1〜2営業日以内に出荷されます.
A:はい,必要に応じて,あなたのためにそれをすることができます.
Q: lcdパネルがM200O1-L06受け取ったものは 機能しないのか?
100%
0%
0%
2 星
0%
0%