20.0インチ M200O1-L05 1600*900 LCD画面 ディスプレイパネル
ブランド名: CMO
モデル番号: M200O1-L05
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
モデル名:
M200O1-L05
斜めのサイズ:
20.0"
決断:
1600 (RGB) × 900,HD+ 91PPI
作用面積:
442.8 ((W) × 249.075 ((H) mm
斜面の入り口:
446.8 ((W) × 253.2 ((H) mm
輪郭(mm):
462.8 (W) × 272 (H) × 17.5 (D)
処置:
輝き (Haze 0%),ハードコーティング (3H),反射5.0% (最大)
体重:
2.30/2.35Kgs (タイプ/最大)
タッチスクリーン:
デスクトップのモニター
シグナル インターフェイス:
LVDS (2 CH、8ビット)、30台のピン コネクタ
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
製品説明
M200O1-L05LCD パネル商品の詳細:
CMO LCDスクリーン M200O1-L05
製造者CMO
モデル名M200O1-L05
スクリーンタイプa-Si TFT-LCD,LCM
ピクセル形式RGB垂直ストライプ
図面 (mm)462.8 ((W) × 272 ((H) mm
治療法輝き (霧 0%),硬層 (3H),反射 5.0%
亮度300 cd/m2 (タイプ)
コントラスト比10001 (タイプ) (TM)
作業モードTN 通常白色 伝播性
視角85/85/80/80 (タイプ) CR≥10
応答時間1.5/3.5 (タイプ) (Tr/Td)
色数16.7M 72% NTSC
バックライトタイプ4台 CCFL 50K時間 運転手なし
申請するデスクトップモニター
更新率60Hz
タッチ機能触れない
シグナルシステムLVDS (2 ch, 8-bit) 30ピン コネクタ
供給電圧5.0V (タイプ)
最大評価作業温度: 0 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 60 °C
20.0インチ M200O1-L05 1600*900 LCD画面 ディスプレイパネル 0
承認された支払い方法:
クレジットカード
銀行振込
ウェスタン・ユニオン
T/T (電信送金)
アリババ経由の支払いプロセス:
お金が直接私たちのアリババアカウントに送られます.
決済問題解決
重要 な 点:
アリババで確認:
アリババの口座への直接支払い:
支払い支援の連絡先:
1厳格な品質テスト
2迅速な配送 3 営業日以内に
3購入者の関税手数料の責任:
4推定国際出荷時間:
5遅延した包裹に関する通知:
重要な注意事項:
商品が最適な状態で届くように 注意深く包装を優先します
運送時間は推定で 制御不能な要因によって異なります
輸送の進捗状況の監視を容易にするため,追跡情報は提供されます.
2許可後7日以内に返品
5欠陥のある物:
6返品された物品は 作業状態で
7送料 返金不可:
M200O1-L05LCD パネルFAQ:
Q: 商品をどれくらい受け取るのですか?M200O1-L05?
DHL/FEDEX/UPS/TNTで手元に 3-8日かかります.
A: もちろん!サンプル注文は歓迎です!
Q: 保証期間はどのくらいですか?
A: 私たちは90日保証を提供しています.
100%
0%
0%
2 星
0%
0%