HSD101PFW3-A00 10.1インチ 1024*600 ネットワークPC用液晶ディスプレイパネル
ブランド名: HannStar
モデル番号: HSD101PFW3-A00
モデル名:
HSD101PFW3-A00
決断:
1024の(RGB) ×600、WSVGA 117PPI
斜面の入り口:
224.72 (W) ×127.28 (H) mm
輪郭(mm):
243 (W) × 146.5 (H) × 3.6 (D)
処置:
まぶしく光る(霞0%)、堅いコーティング(3H)は
バックライト:
WLED , 10K 時間 , LED ドライバ付き
のために使用される:
NetbookのPC
信号のタイプ:
製品説明
HSD101PFW3-A00LCD パネル商品の詳細:
ハンスターLCD画面 HSD101PFW3-A00
パネルのブランド ハンスター
モデルP/N HSD101PFW3-A00
横切りの大きさ 10.1"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
図面 (mm) 243 (W) × 146.5 (H) × 3.6 (D)
治療法 輝き (Haze 0%),ハードコーティング (3H)
照明度 180 (タイプ) (cd/m2)
美しい景色 6時
反応 4/12 (タイプ) (Tr/Td) ms
色深さ 262K 50% NTSC
用いる ネットブックPC
更新率 60Hz
タッチスクリーン 持っていない
電圧供給 3.3V (タイプ)
マックス 視聴率 保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C
1クレジットカードとデビットカード:
チェックアウトの過程で 好きなカードを使って 安全に支払いできます
2アリババ・支払い:
私たちの好みの支払い方法はアリババです.
購入を完了するには このオプションを選択できます
HSD101PFW3-A00 10.1インチ 1024*600 ネットワークPC用液晶ディスプレイパネル 0
パッケージの種類:
高密度の泡箱や茶色の箱を使って LCDディスプレイを包装します
なぜ高密度泡箱/茶色の箱は:
1. 誤りや到着時に死亡 (DOA) 商品の返品:
返品手続きを開始するために,すぐに連絡してください.
3欠陥のある製品に対する返品手続き:
返品を迅速に処理し,ご希望に応じて 代替品または返金を行います.
4間違った製品購入
間違って間違った製品を購入した場合は,直ちに通知してください.
注文がまだ送られてない場合は,注文を修正するために全力を尽くします.
HSD101PFW3-A00LCD パネルFAQ:
Q: その通り 注文の支払いをできますかHSD101PFW3-A00クレジットカードで?
A:もちろん!大注文なら割引をします.
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
0%
1 星
0%