10.1インチLCDパネル HSD101PFW2-A01 1024*600解像度のLCD画面をサポート
ブランド名: HannStar
モデル番号: HSD101PFW2-A01
モデル名:
HSD101PFW2-A01
決断:
1024の(RGB) ×600、WSVGA 117PPI
斜面の入り口:
225.72 (W)×128.26 (H) mm
輪郭(mm):
235 (W) × 143 (H) × 5.2 (D)
処置:
まぶしく光る(霞0%)、堅いコーティング(3H)は
光源:
WLED [24個] 10K時間 LEDドライバー
適用する:
NetbookのPC/デジタル写真フレーム/携帯用DVDプレイヤー
信号のタイプ:
製品説明
HSD101PFW2-A01LCD パネル商品の詳細:
ハンスターLCDスクリーン HSD101PFW2-A01
パネルのブランド ハンスター
モデルP/N HSD101PFW2-A01
横切りの大きさ 10.1"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
ディム・スクリーン 235 (H) ×143 (V) ×5.2 (D) mm
治療法 輝き (Haze 0%),ハードコーティング (3H)
指示を表示する 6時
応答時間 4/12 (タイプ) (Tr/Td)
視角 45/45/15/35 (タイプ) ((CR≥10)
動作モード TN 通常白色 伝播性
サポート色 262K 50% NTSC
フレームレート 60Hz
タッチパネル 持っていない
電源 3.3V (タイプ)
環境 作業温度: 0 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 60 °C
承認された支払い方法:
PayPal は
ウェスタン・ユニオンの送金
銀行振込/TT
アリババ・シノシール オーダー
[適用される場合,他の認められた方法も記載する]
支払期限:
価格の確認:
10.1インチLCDパネル HSD101PFW2-A01 1024*600解像度のLCD画面をサポート 0
3返品の責任:
HSD101PFW2-A01LCD パネルFAQ:
Q: その通り 注文の支払いをできますかHSD101PFW2-A01クレジットカードで?
A:もちろん!大注文なら割引をします.
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%