HSD101PFW2-A00 lcdディスプレイ 10.1インチ LED パネル 1024*600 LCD画面
ブランド名: HannStar
モデル番号: HSD101PFW2-A00
モデル名:
HSD101PFW2-A00
決断:
1024の(RGB) ×600、WSVGA 117PPI
斜面の入り口:
225.72 (W)×128.26 (H) mm
輪郭(mm):
235 (W) × 143 (H) × 5.2 (D)
処置:
まぶしく光る(霞0%)、堅いコーティング(3H)は
バックライト:
24個WLED 10K時間 LEDドライバー付き
適用する:
NetbookのPC/デジタル写真フレーム/携帯用DVDプレイヤー
信号のタイプ:
製品説明
HSD101PFW2-A00LCD パネル商品の詳細:
ハンスターLCD画面 HSD101PFW2-A00
パネルのブランドハンスター
モデルP/NHSD101PFW2-A00
横切りの大きさ10.1"
パネルの種類a-Si TFT-LCD,LCM
ピクセル形式RGB垂直ストライプ
図面 (mm)235 (W) × 143 (H) × 5.2 (D)
治療法輝き (Haze 0%),ハードコーティング (3H)
美しい景色6時
反応4/12 (タイプ) (Tr/Td) ms
色深さ262K 50% NTSC
用いるネットワークPC / デジタル写真フレーム / ポータブルDVDプレーヤー
更新率60Hz
タッチスクリーン持っていない
電圧供給3.2V (タイプ)
マックス 視聴率保存温度: -20 ~ 60 °C 動作温度: 0 ~ 50 °C
承認された支払い方法:
TT/銀行送金:銀行送金も受け付けます. 安全で伝統的な決済方法です.
支払期間:
交渉可能な価格:
支払い支援:
HSD101PFW2-A00 lcdディスプレイ 10.1インチ LED パネル 1024*600 LCD画面 0
発送時間:
輸入税と関税:
品質検査 受領後:
3返品された商品の状況:
オリジナルのパッケージは全て含まれなければなりません.
商品は良き状態で,損傷や著しい磨きがない必要があります.
製品に付随したアクセサリーやドキュメントも含まれなければならない.
4発送前の試験:
HSD101PFW2-A00LCD パネルFAQ:
Q: 保証期間はどのくらいですか?
A: 私たちは90日保証を提供しています.
A:もちろん!大注文なら割引をします.
Q: 商品をどれくらい受け取るのですか?HSD101PFW2-A00?
DHL/FEDEX/UPS/TNTで手元に 3-8日かかります.
A: お支払いを受け取った後,注文は2-3営業日以内に出荷されます.
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%