ブランド名: HannStar
モデル番号: HSD101PFW1-A03
モデル名:
HSD101PFW1-A03
決断:
1024 (RGB) × 576,WSVGA 116PPI
斜面の入り口:
225.72 (W)×128.28 (H) mm
輪郭のサイズ:
235 (W)×143 (H) ×5.2 (D) mm
表示モード:
Transmissive TN、普通白い
応答時間:
2/6 (タイプ。) (Tr/Td)
適用する:
NetbookのPC/デジタル写真フレーム/携帯用DVDプレイヤー
シグナル インターフェイス:
LVDS (1つのCHの6ビット)、30台のピン コネクタ
製品説明
HSD101PFW1-A03LCD パネル商品の詳細:
ハンスターLCDスクリーン HSD101PFW1-A03
パネルのブランド ハンスター
モデルP/N HSD101PFW1-A03
横切りの大きさ 10.1"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
表面 アンチグレー,ハードコーティング (3H)
表示する色 262K 50% NTSC
ランプタイプ 24個WLED 10K時間 LEDドライバー付き
頻度 60Hz
タッチスクリーン 持っていない
入力電圧 3.3V (タイプ)
環境 動作温度: 0 ~ 50 °C 保存温度: -20 ~ 60 °C
品質保証
迅速な出荷:
送料アドレス:
輸送時間:
1. 12ヶ月保証:
2迅速な顧客サポート:
HSD101PFW1-A03LCD パネルFAQ:
A: ええ,私たちはできます. 配送前に私たちに知らせてください.
Q: その通り 注文の支払いをできますかHSD101PFW1-A03クレジットカードで?
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
0%
1 星
0%