10.1インチ 1024*576 40ピン TFT LCD パネルディスプレイ HSD101PFW1-A01
ブランド名: HannStar
モデル番号: HSD101PFW1-A01
中国
モデル名:
HSD101PFW1-A01
決断:
1024 (RGB) × 576,WSVGA 116PPI
斜面の入り口:
225.72 (W)×128.28 (H) mm
輪郭のサイズ:
235 (W)×143 (H) ×5.2 (D) mm
表示モード:
Transmissive TN、普通白い
応答時間:
2/6 (タイプ。) (Tr/Td)
適用する:
NetbookのPC/デジタル写真フレーム/携帯用DVDプレイヤー
シグナル インターフェイス:
製品説明
HSD101PFW1-A01LCD パネル商品の詳細:
ハンスターLCDスクリーン HSD101PFW1-A01
パネルのブランド ハンスター
モデルP/N HSD101PFW1-A01
横切りの大きさ 10.1"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
表面 アンチグレー,ハードコーティング (3H)
最良の眺め 6時
表示する色 262K 50% NTSC
ランプタイプ 27個WLED 10K時間 LEDドライバー
頻度 60Hz
タッチスクリーン 持っていない
入力電圧 3.3V (タイプ)
環境 動作温度: 0 ~ 50 °C 保存温度: -20 ~ 60 °C
安全な支払い方法:
グローバル・シッピング:
日本
タイ
ロシア
ウクライナ
イギリス
ブラジル
10.1インチ 1024*576 40ピン TFT LCD パネルディスプレイ HSD101PFW1-A01 0
品質保証
送料と税金:
配達期間:
製品状態:
HSD101PFW1-A01LCD パネルFAQ:
Q: 保証期間はどのくらいですか?
A: 私たちは90日保証を提供しています.
A:もちろん!大注文なら割引をします.
Q: その通り 今注文したら いつ発送する?HSD101PFW1-A01 ?
A: お支払いを受け取った後,注文は2-3営業日以内に出荷されます.
A: T/T,ペイパール,ウェスタンユニオンを受け付けます.
顧客サポートの応答時間:
営業時間:
メールとメッセージのチェック:
大量注文歓迎:
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%