10.1インチ HSD101PFW1-A00 LCDディスプレイ
ブランド名: HannStar
モデル番号: HSD101PFW1-A00
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
モデル名前:
HSD101PFW1-A00
斜めのサイズ:
10.1」
決断:
1024 (RGB) × 576,WSVGA 116PPI
作用面積:
222.72 (W)×125.28 (H) mm
斜面の入り口:
225.72 (W)×128.28 (H) mm
輪郭のサイズ:
235 (W)×143 (H) ×5.2 (D) mm
応答時間:
2/6 (タイプ。) (Tr/Td)
ランプのタイプ:
WLED , 10K 時間 , LED ドライバ付き
適用する:
NetbookのPC/デジタル写真フレーム/携帯用DVDプレイヤー
シグナル インターフェイス:
LVDS (1 ch, 6 ビット) 40ピン コネクタ
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
製品説明
HSD101PFW1-A00LCD パネル商品の詳細:
ハンスターLCD画面 HSD101PFW1-A00
パネルのブランド ハンスター
モデルP/N HSD101PFW1-A00
横切りの大きさ 10.1"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
表面 アンチグレー,ハードコーティング (3H)
亮度 200 cd/m2 (タイプ)
コントラスト比 5001 (タイプ) (TM)
視角 45/45/15/35 (タイプ) ((CR≥10)
表示モード TN 通常白色 伝播性
最良の眺め 6時
表示する色 262K 50% NTSC
頻度 60Hz
タッチスクリーン 持っていない
入力電圧 3.3V (タイプ)
環境 動作温度: 0 ~ 50 °C 保存温度: -20 ~ 60 °C
商品のオリジナルケーブルをチェックすることが重要です.
10.1インチ HSD101PFW1-A00 LCDディスプレイ 0
HSD101PFW1-A00LCD パネルFAQ:
Q: その通り 試料の注文は受けますか?HSD101PFW1-A00?
A: もちろん!サンプル注文は歓迎です!
A: T/T,ペイパール,ウェスタンユニオンを受け付けます.
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%