HannStar 9.6インチ 800*600 HSD096MS11-B00 LCDディスプレイ
ブランド名: HannStar
モデル番号: HSD096MS11-B00
中国
モデル名前:
HSD096MS11-B00
斜めのサイズ:
9.6"
決断:
800 (RGB) ×600、SVGA 104PPI
作用面積:
194.4 (W)×145.8 (H) mm
斜面の入り口:
197.4 (W)×148.8 (H) mm
輪郭のサイズ:
224 (W)×169.2 (H) ×9.3 (D) mm
明るさ:
350 cd/mの² (タイプ。)
重量:
420g (タイプ。)
のために使用される:
デジタル写真フレーム/携帯用DVDプレイヤー
シグナル インターフェイス:
LVDS (1つのCHの6ビット)、20台のピン コネクタ
製品説明
HSD096MS11-B00LCD パネル商品の詳細:
ハンスターLCDスクリーン HSD096MS11-B00
パネルのブランドハンスター
モデルP/NHSD096MS11-B00
横切りの大きさ9.6"
パネルの種類a-Si TFT-LCD,LCM
ピクセル形式RGB垂直ストライプ
ディム・スクリーン224 (H) × 169.2 (V) × 9.3 (D) mm
治療法アンチグレー,ハードコーティング (3H)
照明度350 cd/m2 (タイプ)
コントラスト比4501 (タイプ) (TM)
指示を表示する6時
応答時間16 (タイプ) (Tr+Td)
視角70/70/45/50 (タイプ) (CR≥10)
動作モードTN 通常白色 伝播性
サポート色262K
光源CCFL (2台) 40K時間 運転手なし
体重350g (タイプ)
フレームレート60Hz
タッチパネル持っていない
電源3.3V (タイプ)
環境作業温度: 0 ~ 50 °C; 貯蔵温度: -20 ~ 60 °C
支払いに関する次の重要な情報を覚えてください.
HannStar 9.6インチ 800*600 HSD096MS11-B00 LCDディスプレイ 0
YONGS社では,注文を迅速かつ効率的に届けることに 誇りを持っています.
HSD096MS11-B00LCD パネルFAQ:
Q: 商品をどれくらい受け取るのですか?HSD096MS11-B00?
DHL/FEDEX/UPS/TNTで手元に 3-8日かかります.
A:もちろん!大注文なら割引をします.
A: T/T,ペイパール,ウェスタンユニオンを受け付けます.
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%