HSD096MS11-A ハンスター用のオリジナル9.6インチ800*600 TFT LCD画面パネル
ブランド名: HannStar
モデル番号: HSD096MS11-A
中国
モデル名前:
HSD096MS11-A
斜めのサイズ:
9.6"
決断:
800 (RGB) ×600、SVGA 104PPI
作用面積:
194.4 (W)×145.8 (H) mm
斜面の入り口:
197.4 (W)×148.8 (H) mm
輪郭のサイズ:
224 (W)×169.2 (H) ×9.3 (D) mm
明るさ:
350 cd/mの² (タイプ。)
重量:
420g (タイプ。)
のために使用される:
デジタル写真フレーム/携帯用DVDプレイヤー
シグナル インターフェイス:
LVDS (1つのCHの6ビット)、20台のピン コネクタ
製品説明
HSD096MS11-ALCD パネル商品の詳細:
ハンスターLCDスクリーン HSD096MS11-A
パネルのブランド ハンスター
モデルP/N HSD096MS11-A
横切りの大きさ 9.6"
パネルの種類 a-Si TFT-LCD,LCM
ピクセル形式 RGB垂直ストライプ
表面 アンチグレー,ハードコーティング (3H)
亮度 350 cd/m2 (タイプ)
コントラスト比 4001 (タイプ) (TM)
視角 70/70/45/50 (タイプ) (CR≥10)
表示モード TN 通常白色 伝播性
最良の眺め 6時
応答時間 25 (タイプ) (Tr+Td)
表示する色 262K 70% NTSC
ランプタイプ 2台 CCFL 30K時間 運転手なし
頻度 60Hz
タッチスクリーン 持っていない
体重 420g (タイプ)
入力電圧 3.3V (タイプ)
環境 動作温度: 0 ~ 50 °C 保存温度: -20 ~ 60 °C
HSD096MS11-A ハンスター用のオリジナル9.6インチ800*600 TFT LCD画面パネル 0
HSD096MS11-ALCD パネルFAQ:
A: ええ,私たちはできます. 配送前に私たちに知らせてください.
Q: その通り 注文の支払いをできますかHSD096MS11-A クレジットカードで?
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%