ブランド名: HannStar
モデル番号: HSD070I651-A00-0299
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: Original packaging/conventional packaging box
支払条件: T/T, Western Union
詳細情報
Place of Origin:
China
モデル名前:
HSD070I651-A00-0299
斜めのサイズ:
7.0"
決断:
480(RGB)×234 76PPI
作用面積:
154.08(W)×86.58(H)mm
輪郭のサイズ:
162.6 (W)×96.6 (H) ×1.69 (D) mm
表面:
防眩、堅いコーティング(3H)
対照の比率:
500:1 (タイプ。) (TM)
運転者IC:
コグの組み込み3の源+ 1つのゲートの破片
パネルの重量:
55.4/58.4g (タイプ。/Max。)
適用:
デジタル写真フレーム/携帯用DVDプレイヤー
Supply Ability:
100000 Unit/Units per Month
ハイライト:
HSD070I651-A00-0299
DVDプレイヤーLCDスクリーン表示
LCDスクリーン表示7.0インチ
製品説明
HannStar LCDスクリーンHSD070I651-A00-0299
モデルP/N HSD070I651-A00-0299
斜めのサイズ 7.0"
パネルのタイプ Si TFT-LCDの細胞、霧
決断 480 (RGB) ×234 76PPI
ピクセル フォーマット RGBの縦縞
明るさ 0 cd/mの²
視野角 60/60/40/60 (タイプ。) (CR≥10)
表示モード Transmissive TN、普通白い
最もよい眺め 6時
応答時間 5/20 (タイプ。) (Tr/Td)
ガラス深さ 0.63+0.63 mm
透過率 9.0% (タイプ。) (偏光子と)
表示色 フル カラー
ランプのタイプ B/L無し
頻度 60Hz
タッチ画面 なし
運転者IC コグの組み込み3の源+ 1つのゲートの破片
シグナル インターフェイス TFT特定のアナログRGBの26のピンFPC
入れられた電圧 3.3/5/15/-10V (タイプ。) (VCC/AVDD/VGH/VGL)
環境 作動の臨時雇用者。:-10 | 60 °C;貯蔵の臨時雇用者。:-20 | 70 °C
私達はあなたの便利のための多数の支払の選択を提供する:
HSD070I651-A00-0299 FAQ:
Q:どの位保証はHSD070I651-A00-0299であるか。
:90days保証。
Q:私はいかにHannStar HSD070I651-A00-0299の私の順序をたどってもいいか。
:順序は2-3仕事日以内に後受け取ったあなたの支払を出荷される。
:当然!サンプル順序は歓迎されている!
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%