5.0インチLCDの表示モジュール800*480 TFT LCDスクリーンHSD050IDW1-A30
ブランド名: HannStar
モデル番号: HSD050IDW1-A30
モデル名前:
HSD050IDW1-A30
斜めのサイズ:
5.0"
薄暗いの輪郭を描きなさい。:
118.5 × 77.55の× 3.7 (H×V×D)
表面:
防眩、堅いコーティング(3H)
バックライト:
7S2P WLED、10K時間、運転者無し
固まり:
66.0g (タイプ。)
のために使用される:
ハイライト:
5.0インチLCDの表示モジュール
HSD050IDW1-A30 TFT LCDスクリーン
HSD050IDW1-A30
製品説明
HannStar LCDスクリーンHSD050IDW1-A30
モデルP/N HSD050IDW1-A30
斜めのサイズ 5.0"
パネルのタイプ Si TFT-LCD、LCM
輪郭(mm) 118.5 × 77.55の× 3.7 (H×V×D)
よい眺めの 6時
仕事モード Transmissive TN、普通白い
色の深さ 16.2M
固まり 66.0g (タイプ。)
リフレッシュ レートを 60Hz
タッチスクリーン なし
信号のタイプ TTL (1 CH、8ビット)、40のピンFPC
電圧供給 3.3V (タイプ。)
HSD050IDW1-A30指定:
条件:真新しい100%
5.0インチLCDの表示モジュール800*480 TFT LCDスクリーンHSD050IDW1-A30 0
HSD050IDW1-A30 FAQ:
Q:どの位私は私の商品HSD050IDW1-A30を受け取るか。
:一般的に、それはDHL/FEDEX/UPS/TNTによってあなたの手に3-8daysを取る。
:順序は2-3仕事日以内に後受け取ったあなたの支払を出荷される。
:当然!大口注文を作れば、私達は割引を与える。
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%