ブランド名: HannStar
モデル番号: HSD050IDW1-A10
モデル名前:
HSD050IDW1-A10
斜めのサイズ:
5.0"
薄暗いの輪郭を描きなさい。:
118.5 (W)×77.55 (H) ×3.7 (D) mm
表面:
防眩、堅いコーティング(3H)
視野角:
75/75/60/70 (タイプ。) (CR≥10)
重量:
66g (タイプ。)
適用:
ハイライト:
HSD050IDW1-A10、HSD050IDW1-A10 LCD パネル、800*480 自動車用 LCD ディスプレイ画面
HSD050IDW1-A10 LCD Panel
800*480 Automotive LCD Display Screen
製品説明
5.0 インチ 800*480 HSD050IDW1-A10 LCD パネル Lcd 自動車表示画面
HSD050IDW1-A10製品詳細 :
パネルブランド ハンスター
モデルP/N HSD050IDW1-A10
パネルの種類 a-Si TFT-LCD、LCM
ディスプレイモード TN、ノーマリーホワイト、透過型
頻度 60Hz
タッチスクリーン それなし
重さ 66g(標準)
信号インターフェース TTL(1ch、8ビット)、40ピンFPC
入力電圧 3.3V (標準値)
環境 動作温度: -20 ~ 70 °C;保存温度: -30 ~ 80 °C;振動レベル: 2.9G (28.4 m/s²)
製品の欠陥または損傷:
製品を元の状態に保つ:
返品送料に対する購入者の責任:
カスタマーサポートへのお問い合わせ:
Q: 保証期間はどれくらいですか?HSD050IDW1-A10 ?
A:90日間の保証。
A: もちろん! サンプル注文は歓迎です!
A: はい! Paypal アカウントを通じてクレジット カードを使用できます。
A: DHL、UPS、Fedex、EMS を介して世界中に発送できます。
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%