HannStar HSD050IDW1-A00 5のインチLCDのパネルRGB 800*480 WVGA 188PPI
ブランド名: HannStar
モデル番号: HSD050IDW1-A00
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
モデル名前:
HSD050IDW1-A00
斜めのサイズ:
5.0"
決断:
800 (RGB) ×480、WVGA 188PPI
作用面積:
108 (W)×64.8 (H) mm
斜面の入り口:
110.6 (W)×67.4 (H) mm
薄暗いの輪郭を描きなさい。:
118.5 (W)×77.55 (H) ×3.7 (D) mm
表面:
防眩、堅いコーティング(3H)
視野角:
75/75/60/70 (タイプ。) (CR≥10)
重量:
66.0g (タイプ。)
適用:
自動車表示/携帯用運行/中間UMPC/エムピー・スリーPMP/賭博
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
ハイライト:
HSD050IDW1-A00 LCDのパネル
防眩5インチLCDのパネル
WVGA 5のインチLCDのパネル
製品説明
HannStar HSD050IDW1-A00 LCDのパネル5.0のインチ800 (RGB) *480 LCDの表示
HannStar LCDスクリーンHSD050IDW1-A00
モデルP/NHSD050IDW1-A00
斜めのサイズ5.0"
パネルのタイプSi TFT-LCD、LCM
ピクセル フォーマットRGBの縦縞
明るさ400 cd/mの² (タイプ。)
対照の比率600:1 (タイプ。) (TM)
表示モードTransmissive TN、普通白い
最もよい眺め6時
応答時間2/6 (タイプ。) (Tr/Td)
表示色16.2M
ランプのタイプ7S2P WLED、運転者のない10K時間、
頻度60Hz
タッチ画面なし
重量66.0g (タイプ。)
シグナル インターフェイスTTL (1 CH、8ビット)、40のピンFPC
入れられた電圧3.3V (タイプ。)
HSD050IDW1-A00支払:
HannStar HSD050IDW1-A00 5のインチLCDのパネルRGB 800*480 WVGA 188PPI 0
HSD050IDW1-A00船積み:
HSD050IDW1-A00 FAQ:
Q:HSD050IDW1のサンプル順序を受け入れるか。
:当然!サンプル順序は歓迎されている!
:はい、私達はできる。plsは出荷する前に私達を知らせる。
:一般的に、それはDHL/FEDEX/UPS/TNTによってあなたの手に3-8daysを取る。
親愛なる評価された顧客、
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%