AT050TN30 LCDスクリーン表示5.0インチRGB 480×272 WQVGA 109PPI
ブランド名: Chimei Innolux
モデル番号: AT050TN30
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン
詳細情報
起源の場所:
陶磁器
モデル名前:
AT050TN30
斜めのサイズ:
5.0"
決断:
480 (RGB) ×272、WQVGA 109PPI
作用面積:
110.88(W)×62.832(H)mm
薄暗いの輪郭を描きなさい。:
117.7 (H)×72.8 (V) ×1.43 (D) mm
処置:
防眩
対照の比率:
500:1 (タイプ。) (TM)
応答時間:
10/15 (タイプ。) (Tr/Td)
重量:
25.0g
のために設計されている:
ポータブルナビ / MP3 PMP
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
ハイライト:
WQVGA LCDスクリーン表示
AT050TN30 LCDスクリーン表示
AT050TN30
製品説明
5.0インチ480*272の決断AT050TN30 LCDスクリーン表示
Chimei Innolux LCDスクリーンAT050TN30
製造業者 Chimei Innolux
モデルP/N AT050TN30
斜めのサイズ 5.0"
パネルのタイプ Si TFT-LCDの細胞、霧
ピクセル フォーマット RGBの縦縞
処置 防眩
0 cd/mの²
眺めの方向 6時
視野角 70/70/50/70 (タイプ。) (CR≥10)
オペレーティング・モード Transmissive TN、普通白い
0.50+0.50 mm 0.50+0.50 mm
伝送 4.66% (タイプ。) (偏光子と)
サポート色 16.7M 50% NTSC
光源 B/L無し
重量 25.0g
のために設計されている 携帯用運行/エムピー・スリーPMP
タッチ パネル なし
インターフェイスの種類 平行RGB (1 CH、8ビット)、40のピンFPC
電源 3.3V (タイプ。)
環境 実用温度:-20 | 70 °C;保管温度:-30 | 80 °C
AT050TN30船積み:
AT050TN30メモ:
AT050TN30 LCDスクリーン表示5.0インチRGB 480×272 WQVGA 109PPI 0
AT050TN30 FAQ:
Q:AT050TN30のサンプル順序を受け入れるか。
:当然!サンプル順序は歓迎されている!
:はい、私達はできる。plsは出荷する前に私達を知らせる。
:私達はT/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンを受け入れる。
:当然!大口注文を作れば、私達は割引を与える。
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%