TM050RDH03-41 TFT-LCDスクリーン5.0inch 800*480 40pin RGBのパネル・ディスプレイ
ブランド名: TIANMA
モデル番号: TM050RDH03-41
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
モデル名前:
TM050RDH03-41
斜めのサイズ:
5.0"
決断:
800 (RGB) ×480 (WVGA) 188PPI
作用面積:
108 × 64.8 (H×V)
薄暗いの輪郭を描きなさい。:
120.7 × 75.8の× 3.1 (H×V×D)
光:
250cd/mの² (タイプ。)
応答時間:
20 (タイプ。) (Tr+Td)氏
視野角:
70/70/50/70 (タイプ。) (CR≥10)
サポート色:
16.7M 50% NTSC
のために設計されている:
産業携帯用運行中間UMPCエムピー・スリーPMP
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
ハイライト:
RGB LCDスクリーンの表示パネル
40pin LCDスクリーンの表示パネル
TM050RDH03-41 TFT LCDスクリーン
製品説明
TIANMA LCDスクリーンTM050RDH03-41
製造業者 TIANMA
モデル名前 TM050RDH03-41
スクリーンのタイプ LCM、Si TFT-LCD
整理 RGBの縦縞
作用面積(mm) 108 × 64.8 (H×V)
輪郭(mm) 120.7 × 75.8の× 3.1 (H×V×D)
斜面区域(mm) 111.1 × 67.9 (H×V)
処置 防眩、堅いコーティング(3H)
250cd/mの² (タイプ。)
対照の比率 600: 1 (タイプ。) (TM)
よい眺めの 12時
仕事モード Transmissive TN、普通白い
色の深さ 16.7M 50% NTSC
バックライト 7S2P WLED、20K時間、運転者無し
固まり 57.0g (タイプ。)
リフレッシュ レートを 60Hz
タッチスクリーン なし
信号のタイプ 平行RGB (1 CH、8ビット)、40のピンFPC
電圧供給 3.3V (タイプ。)
最高。評価 貯蔵の臨時雇用者。:-30 | 80の°Cの作動の臨時雇用者。:-20 | 70 °C
1:順序は支払の証明の後で時機を得た処理した。
TM050RDH03-41支払:
TM050RDH03-41パッキング:
TM050RDH03-41 FAQ:
Q:私はクレジット カードによって私の商品TM050RDH03-41を支払ってもいいか。
:当然!大口注文を作れば、私達は割引を与える。
:当然!サンプル順序は歓迎されている!
:私達はT/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンを受け入れる。
TM050RDH03-41 TFT-LCDスクリーン5.0inch 800*480 40pin RGBのパネル・ディスプレイ 0
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%