自動車表示のためのHSD050JDW2-F00 LCDスクリーンのパネル
ブランド名: HannStar
モデル番号: HSD050JDW2-F00
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
モデル名前:
HSD050JDW2-F00
斜めのサイズ:
5.0"
決断:
800 (RGB) ×480、WVGA 188PPI
作用面積:
108 (W)×64.8 (H) mm
輪郭(mm):
120.6 (W)×80 (H)
表示モード:
Transmissive IPS、普通黒い
応答時間:
22/8 (最高。) (Tr+Td)
表示色:
16.7M 70% NTSC
パネルの重量:
105/110g (タイプ。/Max。)
適用:
自動車表示
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
ハイライト:
自動車表示LCDスクリーンのパネル
WVGA 188PPI LCDスクリーンのパネル
製品説明
HannStar LCDスクリーンHSD050JDW2-F00
モデルP/N HSD050JDW2-F00
斜めのサイズ 5.0"
パネルのタイプ Si TFT-LCD、LCM
ピクセル フォーマット RGBの縦縞
輪郭のサイズ 120.6 (W)×80 (H) mm
表面 防眩
明るさ 1300 cd/mの² (タイプ。)
対照の比率 800:1 (Min.) (TM)
最もよい眺め 対称
表示色 16.7M 70% NTSC
ランプのタイプ WLED、運転者のない10K時間、
頻度 60Hz
タッチ画面 なし
適用 自動車表示
シグナル インターフェイス TTL (1 CH、8ビット)
入れられた電圧 3.3V (タイプ。)
環境 作動の臨時雇用者。:-30 | 85 °C;貯蔵の臨時雇用者。:-40 | 90 °C
1:順序は支払の証明の後で時機を得た処理した。
自動車表示のためのHSD050JDW2-F00 LCDスクリーンのパネル 0
HSD050JDW2-F00船積み:
1. 世界的な船積み。
2. 順序はあなたの支払を確認した後3仕事日以内に提供される。
3. 主要で明白なパートナー:DHL、Federal Express、UPS、EMS。
4. 私達は追加的税金か関税を担当しない。
2. プロダクトは元のパッケージと戻るべきで、良好もし可能ならである。
HSD050JDW2-F00 FAQ:
Q:どの位保証はHSD050JDW2-F00であるか。
:90日の保証。
Q:私はいかにHannStar HSD050JDW2-F00の私の順序をたどってもいいか。
:私達はworld.via DHL、UPS、Federal ExpressおよびEMSをくまなく船積みできる。
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
0%