新しい原物5.0インチIPS TFT LCDスクリーン表示モジュールのパネルHSD050JDW2-E00
ブランド名: HannStar
モデル番号: HSD050JDW2-E00
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
モデル名前:
HSD050JDW2-E00
斜めのサイズ:
5.0"
決断:
800 (RGB) ×480、WVGA 188PPI
作用面積:
108 (W)×64.8 (H) mm
輪郭(mm):
120.6 (W)×80 (H)
光:
1300 (タイプ。) (cd/mの²)
対照の比率:
800: 1 (Min.) (TM)
仕事モード:
Transmissive IPS、普通黒い
固まり:
105/110g (タイプ。/Max。)
のために使用される:
自動車表示
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
製品説明
HannStar LCDスクリーンHSD050JDW2-E00
モデルP/N HSD050JDW2-E00
斜めのサイズ 5.0"
パネルのタイプ Si TFT-LCD、LCM
ピクセル フォーマット RGBの縦縞
輪郭のサイズ 120.6 (W)×80 (H) mm
表面 防眩
最もよい眺め 対称
応答時間 22/8人の(最高。) (Tr+Td)氏
表示色 16.7M 70% NTSC
ランプのタイプ WLED、運転者のない10K時間、
頻度 60Hz
タッチ画面 なし
適用 自動車表示
シグナル インターフェイス LVDS (1 CH、8ビット) + SPI
入れられた電圧 3.3V (タイプ。)
環境 貯蔵の臨時雇用者。:-40 | 90の°Cの作動の臨時雇用者。:-30 | 85 °C
HSD050JDW2-E00支払:
1. 私達はPaypalを受け入れる
3. 支払の問題があったら、私達に連絡しなさい。
HSD050JDW2-E00暖かいメモ:
すべての顧客の発注のために、私達は料金を、1pcs部分渡すことを満たさない。
HSD050JDW2-E00 FAQ:
Q:HSD050JDW2-E00のサンプル順序を受け入れるか。
:当然!サンプル順序は歓迎されている!
:当然!大口注文を作れば、私達は割引を与える。
:一般的に、それはDHL/FEDEX/UPS/TNTによってあなたの手に3-8daysを取る。
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%