LQ101R1SX01Aのシャープ2560x1600 2K 10.1inchのラップトップlcdスクリーンのモニターlcdのパネル
ブランド名: SHARP
モデル番号: LQ101R1SX01A
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
モデル名前:
LQ101R1SX01A
斜めのサイズ:
10.1」
決断:
2560 (RGB) ×1600 [WQXGA] 299PPI
作用面積:
216.96 × 135.6 mm (H×V)
薄暗いの輪郭を描きなさい。:
228 × 148.5の× 4.6 mm (H×V×D)
視野角:
80/80/80/80 (Min.) (CR≥10)
光:
400 cd/mの² (タイプ。)
対照の比率:
900:1 (タイプ。) (TM)
色の数:
1.69Kgs 16.7M、50% NTSCTyp。)
のために使用される:
パッド及びタブレット
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
製品説明
鋭いLCDスクリーンLQ101R1SX01A
ブランド シャープ
モデル名前 LQ101R1SX01A
スクリーン・サイズ 10.1inch
スクリーンのタイプ 酸化物TFT-LCD、LCM
ピクセル構成 RGBの縦縞
処置 明確で、堅いコーティング
400 cd/mの² (タイプ。)
対照の比率 900:1 (タイプ。) (伝達)
オペレーティング・モード Transmissive IPS、普通黒い
色の数 16.7M、50% NTSC
点爆時間 25 (タイプ。) (Tr/Td)氏
バックライトのタイプ WLED [7S6P]、運転者なしの10K時間、
リフレッシュ レートを 60Hz
接触機能 なし
のために設計されている パッド及びタブレット
パネルの重量 151±15g
電源 3.3V (タイプ。)
環境 保管温度:-30 | 80の°Cの実用温度:-30 | 80 °C
1:順序は支払の証明の後で時機を得た処理した。
LQ101R1SX01Aの支払:
LQ101R1SX01Aの船積み:
LQ101R1SX01A FAQ:
Q:出荷する前にテストしたLQ101R1SX01Aをできるか。
:私達はT/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンを受け入れる。
Q:あなた製造所または貿易会社はであるか。
LQ101R1SX01Aのシャープ2560x1600 2K 10.1inchのラップトップlcdスクリーンのモニターlcdのパネル 0
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%