6.2インチ800*480の決断LCDのパネル スクリーンHSD062IDW1-A02-0299
ブランド名: HannStar
モデル番号: HSD062IDW1-A02-0299
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
モデル名前:
HSD062IDW1-A02-0299
斜めのサイズ:
6.2"
決断:
800 (RGB) ×480、WVGA 150PPI
作用面積:
137.52 (W)×77.232 (H) mm
輪郭のサイズ:
147 (W)×86.323 (H) ×1.43 (D) mm
明るさ:
0 cd/mの²
視野角:
75/75/70/70 (タイプ。) (CR≥10)
表示モード:
Transmissive TN、普通白い
ガラス深さ:
0.50+0.50 mm
適用:
自動車表示
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
製品説明
HannStar LCDスクリーンHSD062IDW1-A02-0299
モデルP/N HSD062IDW1-A02-0299
斜めのサイズ 6.2"
パネルのタイプ Si TFT-LCDの細胞、霧
ピクセル フォーマット RGBの縦縞
明るさ 0 cd/mの²
対照の比率 600:1 (タイプ。) (TM)
最もよい眺め 6時
応答時間 2/6 (タイプ。) (Tr/Td)
ガラス深さ 0.50+0.50 mm
透過率 4.1% (タイプ。) (偏光子と)
表示色 262K/16.2M 48% NTSC
ランプのタイプ B/L無し
頻度 60Hz
タッチ画面 なし
適用 自動車表示
シグナル インターフェイス TTL (1つのCHの6/8ビット)、60のピンFPC
入れられた電圧 3.3/10.0/15.0/-7.0V (タイプ。) (VCC/AVDD/VGH/VGL)
環境 作動の臨時雇用者。:-20 | 70 °C;貯蔵の臨時雇用者。:-30 | 80 °C
HSD062IDW1-A02-0299支払:
私達はpaypalだけ受け入れる。
6.2インチ800*480の決断LCDのパネル スクリーンHSD062IDW1-A02-0299 0
HSD062IDW1-A02-0299船積み:
·私達は世界的にに項目を出荷する!
すべてのリターンは戻る前に知らせられなければならない。
リターン項目は良い状態ですべての元の包装があり。
返信料金を保険充満は払い戻しか新しい郵送物のために返金不可である。
出荷料金は返金不可である。
HSD062IDW1-A02-0299 FAQ:
Q:私はいかにHSD062IDW1-A02-0299の私の順序をたどってもいいか。
:私達はworld.via DHL、UPS、Federal ExpressおよびEMSをくまなく船積みできる。
:一般的に、それはDHL/FEDEX/UPS/TNTによってあなたの手に3-8daysを取る。
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%