元の新しい7.0インチLCDスクリーンHSD070PWW1-C00 LCDの表示パネル
ブランド名: HannStar
モデル番号: HSD070PWW1-C00
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
モデル名前:
HSD070PWW1-C00
斜めのサイズ:
7.0"
決断:
1280の(RGB) ×800、WXGA 215PPI
作用面積:
150.72 (W)×94.2 (H) mm
輪郭のサイズ:
161.6 (H)×105.8 (V)×4.85 (D) mm
処置:
堅いコーティング
光:
690 cd/mの² (タイプ。)
対照の比率:
800:1 (タイプ。) (TM)
パネルの重量:
91.0g (最高。)
のために設計されている:
パッドを入れなさい及び錠剤にしなさい/屋外の高い明るさ/中間UMPC
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
製品説明
HannStar LCDスクリーンHSD070PWW1-C00
モデルP/N HSD070PWW1-C00
斜めのサイズ 7.0"
パネルのタイプ Si TFT-LCD、LCM
ピクセル フォーマット RGBの縦縞
処置 堅いコーティング
690 cd/mの² (タイプ。)
眺めの方向 対称
応答時間 25 (タイプ。) (Tr+Td)
視野角 89/89/89/89 (タイプ。) (CR≥10)
オペレーティング・モード 、普通黒いプロ、IPS Transmissive
サポート色 262K 50% NTSC
光源 WLED、LEDの運転者との10K時間、
重量 91.0g (最高。)
フレーム率 60Hz
タッチ パネル なし
インターフェイスの種類 LVDS (1つのCHの6ビット)、30台のピン コネクタ
電源 3.3V (タイプ。)
環境 実用温度:-20 | 70 °C;保管温度:-30 | 80 °C
HSD070PWW1-C00購入指示:
Ⅰすべてのプロダクトは本物であるために保証される
Ⅱすべてのプロダクトはテストされ、渡される
Ⅲ同じリンクの異なったモデルは一般に使用することができる
Ⅳ助けを必要としたら、所有者にメッセージを任せなさい
元の新しい7.0インチLCDスクリーンHSD070PWW1-C00 LCDの表示パネル 0
3. 私達はDHL 1によって1日のそれを出荷する-着く3日間!
HSD070PWW1-C00リターン:
HSD070PWW1-C00 FAQ:
:はい、私達はできる。plsは出荷する前に私達を知らせる。
Q:どの位私は私の商品HSD070PWW1-C00を受け取るか。
:一般的に、それはDHL/FEDEX/UPS/TNTによってあなたの手に3-8daysを取る。
:私達はT/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンを受け入れる。
:当然!大口注文を作れば、私達は割引を与える。
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%