元のHannStar 7.0のインチ1280*800 IPS LCDスクリーン表示モジュールHSD070PWW1-B00
ブランド名: HannStar
モデル番号: HSD070PWW1-B00
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
モデル名前:
HSD070PWW1-B00
斜めのサイズ:
7.0"
決断:
1280の(RGB) ×800、WXGA 215PPI
作用面積:
150.72 (W)×94.2 (H) mm
輪郭のサイズ:
161.2 (W)×105.5 (H) ×4.5 (D) mm
表面:
(霞0%)、堅いコーティング(3H)、反射防止はまぶしく光る
明るさ:
400 cd/mの² (タイプ。)
対照の比率:
800:1 (タイプ。) (TM)
パネルの重量:
95.0g (最高。)
適用:
パッドを入れなさい及び錠剤にしなさい/中間UMPC
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
製品説明
HannStar LCDスクリーンHSD070PWW1-B00
モデルP/N HSD070PWW1-B00
斜めのサイズ 7.0"
パネルのタイプ Si TFT-LCD、LCM
ピクセル フォーマット RGBの縦縞
視野角 89/89/89/89 (タイプ。) (CR≥10)
表示モード 、普通黒いプロ、IPS Transmissive
最もよい眺め 対称
応答時間 25 (タイプ。) (Tr+Td)
表示色 262K 50% NTSC
ランプのタイプ WLED、LEDの運転者との10K時間、
頻度 60Hz
タッチ画面 なし
シグナル インターフェイス LVDS (1つのCHの6ビット)、30台のピン コネクタ
入れられた電圧 3.3V (タイプ。)
環境 作動の臨時雇用者。:-20 | 70 °C;貯蔵の臨時雇用者。:-30 | 80 °C
HSD070PWW1-B00注意:
すべての項目は取付けの前に壊れやすくて容易テストするそれをである。
attmeptが作られた帰りスクリーンを受け入れることはあることができない。
元のHannStar 7.0のインチ1280*800 IPS LCDスクリーン表示モジュールHSD070PWW1-B00 0
2. 就業時間:土曜日への月曜日
HSD070PWW1-B00 FAQ:
Q:どの位保証はあるか。
:私達は90days保証を提供する。
Q:私順序を今置けば、HSD070PWW1-B00の商品を出荷すればいつか。
:順序は2-3仕事日以内に後受け取ったあなたの支払を出荷される。
:一般的に、それはDHL/FEDEX/UPS/TNTによってあなたの手に3-8daysを取る。
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%