ブランド名: LG Display
モデル番号: LM270WF7-SSD1
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
モデルP/N:
LM270WF7-SSD1
斜めのサイズ:
27.0"
決断:
1920年の(RGB) ×1080、FHD 81PPI
作用面積:
597.888 (W)×336.312 (H) mm
輪郭(mm):
607.1 (W)×354.1 (H)×13.2 (D) mm
光:
250 cd/mの² (タイプ。)
対照の比率:
1000:1 (タイプ。) (TM)
応答時間:
14 (タイプ。) (G)へのG
重量:
3.12/3.27Kgs (タイプ。/Max。)
のために設計されている:
デスクトップのモニター
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
製品説明
LGはLCDスクリーンLM270WF7-SSD1を表示する
製造業者 LGの表示
モデル名前 LM270WF7-SSD1
スクリーンのタイプ LCM、Si TFT-LCD
ピクセル構成 RGBの縦線
表示サイズ 597.888 × 336.312 mm (H×V)
実寸 607.1 × 354.1の× 13.2 mm (H×V×D)
表面処理 マット(霞25%)、堅いコーティング(3H)
明るさ(cd/mの²) 250 (Min.)
対照 1000: 1 (タイプ。) [伝達]
最もよい角度 外形図
光学モード IPSのtransmissive普通黒い表示
視野角 89/89/89/89 (タイプ。) (CR≥10)
色の数 16.7M、72% NTSC
バックライトのタイプ 4つのひもWLED、30K時間、運転者無し
リフレッシュ レートを 60Hz
通信組織 LVDS (2 CH、8ビット)、コネクター、30のピン
供給電圧 5.0V (タイプ。)
最高の評価 保管温度:-20 | 60の°Cの働きの温度:0 | 50 °C
LM270WF7-SSD1放棄:
LM270WF7-SSD1注意:
私達は区別し、間違ったスクリーンを買うことを防ぐ。
LM270WF7-SSD1配達:
私達は支払の確認の後の7仕事日以内の項目を送り出してもいい。
LM270WF7-SSD1 FAQ:
Q:どの位私は私の商品LM270WF7-SSD1を受け取るか。
:一般的に、それはDHL/FEDEX/UPS/TNTによってあなたの手に3-8daysを取る。
:当然!大口注文を作れば、私達は割引を与える。
:当然!サンプル順序は歓迎されている!
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%