8.9インチ1024*600 133 PPI B089AW01 V2 LCDの表示TFTモジュール
ブランド名: AUO
モデル番号: B089AW01 V2
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
モデルP/N:
B089AW01 V2
斜めのサイズ:
8.9"
決断:
1024の(RGB) ×600 [WSVGA] 133PPI
作用面積:
195.072 (H)×113.4 (V) mm
輪郭のサイズ:
213.4 (H)×129.6 (V) ×5.45 (T) mm
視野角:
45/45/15/35 (タイプ。) (CR≥10)
明るさ:
200 cd/mの² (タイプ。)
対照の比率:
300:1 (タイプ。) (TM)
スクリーンの重量:
262K、51% NTSC
のために設計されている:
NetbookのPC
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
製品説明
ブランド AUO
モデル名前 B089AW01 V2
スクリーンのタイプ Si TFT-LCDのLCDモジュール
ピクセル フォーマット RGBの縦縞
表面 防眩
対照 300:1 (タイプ。) (TM)
最もよい角度 6時
表示モード TNのtransmissive普通白い表示
返答 8 (タイプ。) (Tr+Td)氏
ランプのタイプ 3S8P WLED、LEDの運転者との10K時間、
リフレッシュ レートを 60Hz
接触機能 接触無し
通信組織 LVDS (1つのCHの6ビット)、コネクター、40のピン
供給電圧 3.3V (タイプ。)
最高 働き:0 | 50 °C;貯蔵:-20 | 60 °C
1:順序は支払の証明の後で時機を得た処理した。
B089AW01 V2の郵送物:
- 出荷に受託者のフル ネームおよび詳しい住所を提供しなさい。
B089AW01 V2の保証:
1、私達は質問題がそれある、出荷日付からの保証12か月の取る。
B089AW01 V2 FAQ:
Q:出荷する前にテストしたB089AW01 V2をできるか。
:当然、私達のlcdのパネルB089AW01 V2は出荷する前に厳しくテストされた。
:私達はT/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンを受け入れる。
Q:あなた製造所または貿易会社はであるか。
8.9インチ1024*600 133 PPI B089AW01 V2 LCDの表示TFTモジュール 0
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%