800*600 8.4inch 20pins LVDS CCFL TFT LCDスクリーンB084SN03 V0
ブランド名: AUO
モデル番号: B084SN03 V0
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
モデルP/N:
B084SN03 V0
斜めのサイズ:
8.4"
決断:
800 (RGB) ×600 SVGA 119PPI
作用面積:
170.4 (W)×127.8 (H) mm
輪郭のサイズ:
203 (W)×142.5 (H) mm
明るさ:
220 cd/m² (標準)
視野角:
60/60/60/40 (タイプ。) (CR≥10)
の番号を付けなさい:
262K、48% NTSC
適用:
産業
インターフェイスの種類:
LVDS (1つのCHの6ビット)、20のピン、コネクター
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
製品説明
製造業者 AUO
モデル名前 B084SN03 V0
スクリーンのタイプ Si TFT-LCDのLCDモジュール
ピクセル フォーマット RGBの縦縞
表示サイズ 170.4 (横の) ×127.8 (垂直) mm
斜面の入り口 173.8 (横の) ×131.2 (垂直) mm
対照 350:1 (タイプ。) (TM)
最もよい角度 6時
表示モード TNのtransmissive普通白い表示
応答時間 10/25人の(タイプ。) (Tr/Td)氏
バックライトのタイプ 1 PC CCFL、20K時間、運転者無し
スクリーンの重量 215±10g
に適用しなさい 産業
リフレッシュ レートを 60Hz
接触機能 接触無し
供給電圧 3.3V (タイプ。)
最高 働く温度:0 | 50 °C;保管温度:-20 | 60 °C
米国への7-15仕事日、トラック数を用いるUSPSによる船。
イギリスのオーストラリアへの14-22平日、カナダ。
ドイツへの18-25平日、Filand.Sweden、マルタ。
これは船time.ifのまわりであなたの国の厳密な習慣普通、遅れを引き起こす。
B084SN03 V0のリターン:
B084SN03 V0 FAQ:
Q:AUO lcdのパネルB084SN03 V0を発注する方法か。
:私達はT/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンを受け入れる。
Q:出荷する前にテストしたB084SN03 V0をできるか。
:当然、8.4インチlcdスクリーンB084SN03 V0は出荷する前に厳しくテストされた。
:90日。
800*600 8.4inch 20pins LVDS CCFL TFT LCDスクリーンB084SN03 V0 0
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%