800*600 8.4inch 20pins LVDS CCFL TFT LCDスクリーンB084SN03
ブランド名: AUO
モデル番号: B084SN03
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
モデルP/N:
B084SN03
斜めのサイズ:
8.4"
決断:
800 (RGB) ×600 SVGA 119PPI
作用面積:
170.4 (W)×127.8 (H) mm
輪郭のサイズ:
173.8 (H)×131.2 (V) mm
明るさ:
200 cd/mの² (タイプ。)
視野角:
60/60/60/40 (タイプ。) (CR≥10)
の番号を付けなさい:
262K、47% NTSC
適用:
産業
インターフェイスの種類:
LVDS (1つのCHの6ビット)、20のピン、コネクター
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
製品説明
B084SN03プロダクト細部:
AUO LCDスクリーンB084SN03
パネルのブランド AUO
モデル名前 B084SN03
スクリーンのタイプ Si TFT-LCDのLCDモジュール
ピクセル フォーマット RGBの縦縞
表示サイズ 170.4 (横の) ×127.8 (垂直) mm
薄暗いの輪郭を描きなさい。 203 (W)×142.5 (H) mm
対照 350:1 (タイプ。) (TM)
最もよい角度 12時
オペレーティング・モード Transmissive TN、普通白い
返答 10/25人の(タイプ。) (Tr/Td)氏
バックライトのタイプ 1 PC CCFL、運転者のない10K時間、
スクリーンの重量 230±10g
に適用しなさい 産業
リフレッシュ レートを 60Hz
接触機能 接触無し
供給電圧 3.3V (タイプ。)
最高 働く温度:0 | 50 °C;保管温度:-20 | 60 °C
出荷するB084SN03:
米国への7-15仕事日、トラック数を用いるUSPSによる船。
イギリスのオーストラリアへの14-22平日、カナダ。
ドイツへの18-25平日、Filand.Sweden、マルタ。
これは船time.ifのまわりであなたの国の厳密な習慣普通、遅れを引き起こす。
B084SN03リターン:
B084SN03 FAQ:
Q:いかに私の商品B084SN03を出荷するか。
Q:どの位保証はAUO B084SN03であるか。
:90days保証。
Q:あなた製造所または貿易会社はであるか。
Q:非常に低い価値でLCDのパネル ガラスAUO B084SN03の私の順序を宣言できるか。
:はい、私達はできる。plsは出荷する前に私達を知らせる。
800*600 8.4inch 20pins LVDS CCFL TFT LCDスクリーンB084SN03 0
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%