AUO 8.0のインチB080EAN03.1 800*1280 188PPI LCDスクリーン
ブランド名: AUO
モデル番号: B080EAN03.1
モデルP/N:
B080EAN03.1
斜めのサイズ:
8.0"
決断:
800 (RGB) ×1280 WXGA 188PPI
作用面積:
107.64 × 172.224 (H×V) mm
斜面の入り口:
154.4 (W)×93.44 (H) mm
輪郭のサイズ:
114.8 (W)×184.7 (H) ×3.65 (D) mm
明るさ:
400 cd/mの² (タイプ。)
表示モード:
AHVAの普通黒い表示、transmissiv
重量:
75.0g (最高。)
適用:
製品説明
AUO LCDスクリーンB080EAN03.1
パネルのブランド AUO
モデル名前 B080EAN03.1
スクリーンのタイプ Si TFT-LCDのLCDモジュール
ピクセル フォーマット RGBの縦縞
処置 まぶしく光りなさい(霞0%)
最もよい角度 対称
視野角 85/85/85/85 (タイプ。) (CR≥10)
返答 30 (タイプ。) (Tr+Td)氏
の番号を付けなさい 16.7M、58% NTSC
バックライトのタイプ 6S3P WLED、運転者のない15K時間、
に適用しなさい パッド及びタブレット
リフレッシュ レートを 60Hz
接触機能 なし
通信組織 MIPI (4つのデータ車線)、45のピン、コネクター
供給電圧 3.3V (タイプ。)
最高 働き:-20 | 60 °C;貯蔵:-30 | 70 °C
1:順序は支払の証明の後で時機を得た処理した。
B080EAN03.1船積み:
(以下の事項に注意して下さい::ビジネス/仕事日:ない週末休日を含んで。)
米国、イギリスおよびオーストラリアに:7-18平日
より速い配達のために、明白な細部については私達に連絡しなさい。
B080EAN03.1リターン:
B080EAN03.1 FAQ:
Q:いかに私の商品B080EAN03.1を出荷するか。
Q:あなた製造所または貿易会社はであるか。
Q:非常に低い価値でlcdの表示画面B080EAN03.1の私の順序を宣言できるか。
:はい、私達はできる。plsは出荷する前に私達を知らせる。
:90日の保証。
AUO 8.0のインチB080EAN03.1 800*1280 188PPI LCDスクリーン 0
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%