AUO LCD SCREENB080EAN02.2 800*1280 31ピンは表示パネルを
ブランド名: AUO
モデル番号: B080EAN02.2
MOQ: 2個
価格: 交渉可能
パッケージの詳細: 元の包装/慣習的な包装箱
中国
モデルP/N:
B080EAN02.2
斜めのサイズ:
8.0"
決断:
800 (RGB) ×1280、WXGA 188PPI
表示サイズ:
107.64 (W)×172.224 (H) mm
処置:
防眩
明るさ:
350 cd/mの² (タイプ。
応答時間:
30 (タイプ。) (Tr+Td)
視野角:
85/85/85/85 (タイプ。) (CR≥10)
重量:
105g (最高。)
のために設計されている:
パッド及びタブレット
供給の能力:
1ヶ月あたりの100000の単位/単位
製品説明
AUO LCD SCREENB080EAN02.2
パネルのブランド AUO
スクリーンのタイプ Si TFT-LCDのLCDモジュール
ピクセル フォーマット RGBの縦縞
表示サイズ 107.64 × 172.224 (H×V) mm
輪郭(mm) 114.8 (W)×184.7 (H) ×4.56 (D) mm
対照の比率 800:1 (タイプ。) (伝達)
最もよい角度 外形図
仕事モード AHVAの普通黒い表示、transmissiv
の番号を付けなさい 16.7M、58% NTSC
バックライトのタイプ WLED [6S3P]、15K時間、運転者無し
に適用しなさい パッド及びタブレット
リフレッシュ レートを 60Hz
接触機能 接触無し
信号のタイプ 31のピンMIPI (4つのデータ車線)、コネクター
供給電圧 3.3V (タイプ。)
最高 働く温度:-20 | 60 °C;保管温度:-30 | 70 °C
1:順序は支払の証明の後で時機を得た処理した。
米国/イギリス/オーストラリア7-14仕事日。
カナダ7-25仕事日。
フランス/スペイン/ドイツは7-20仕事日を取るかもしれない。
明白なDHL著出荷される(着く必要性3-6の仕事日)
すべてのリターンは戻る前に知らせられなければならない。
リターン項目は良い状態ですべての元の包装があり。
返信料金を保険充満は払い戻しか新しい郵送物のために返金不可である。
出荷料金は返金不可である。
B080EAN02.2 FAQ:
Q:鋭いB080EAN02.2を発注する方法か。
:私達はT/T、PAYPAL、ウェスタン・ユニオンを受け入れる。
:順序は1-2仕事日以内に後受け取った支払を出荷される。
Q:出荷する前のパネルB080EAN02.2 8.0インチlcdをテストできるか。
Q:宣言した私の順序lcdの窓ガラスB080EAN02.2のための低い価値をできるか。
:はい私達はできるが、出荷する前に私達にメッセージを任せる必要がある。
AUO LCD SCREENB080EAN02.2 800*1280 31ピンは表示パネルを 0
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%