AUO B080EAN02.0 800*1280 118 PP LCDスクリーン
ブランド名: AUO
モデル番号: B080EAN02.0
モデルP/N:
B080EAN02.0
斜めのサイズ:
8.0"
決断:
800 (RGB) ×1280、WXGA 188PPI
表示サイズ:
107.64 (W)×172.224 (H) mm
最もよい眺め:
対称
明るさ:
350 cd/mの² (タイプ。
応答時間:
30 (タイプ。) (Tr+Td)
視野角:
89/89/89/89 (タイプ。) (CR>=10)
重量:
110g (最高。)
のために設計されている:
製品説明
ブランド AUO
モデル名前 B080EAN02.0
スクリーンのタイプ Si TFT-LCDのLCDモジュール
ピクセル フォーマット RGBの縦縞
表示サイズ 107.64 × 172.224 (H×V) mm
薄暗いの輪郭を描きなさい。 114.8 (W)×184.7 (H) ×4.56 (D) mm
対照 900:1 (タイプ。) (伝達)
眺めの方向 対称
オペレーティング・モード AHVAの普通黒い表示、transmissiv
の番号を付けなさい 16.7M、58% NTSC
バックライトのタイプ WLED [6S3P]、運転者なしの15K時間、
に適用しなさい パッド及びタブレット
リフレッシュ レートを 60Hz
接触機能 なし
インターフェイスの種類 MIPI (4つのデータ車線)、31のピン、コネクター
供給電圧 3.3V (タイプ。)
最高 働く温度:-20 | 60 °C;保管温度:-30 | 70 °C
1:順序は支払の証明の後で時機を得た処理した。
重要なB080EAN02.0:
B080EAN02.0記述:
1.Exactly同じ項目および映像。
3.Each項目は出荷する前に良い状態で点検され。
B080EAN02.0 FAQ:
Q:どの位保証はあるか。
:私達は90days保証を提供する。
Q:B080EAN02.0のサンプル順序を受け入れるか。
:当然!サンプル順序は歓迎されている!
:私達はT/T、Paypal、ウェスタン・ユニオンを受け入れる。
AUO B080EAN02.0 800*1280 118 PP LCDスクリーン 0
5 星
100%
4 星
0%
3 星
0%
2 星
0%
1 星
0%